Love_ Pes

Привет. Сегодня я спал где-то 3 часа(я понимаю, что это очень плохо, что-то на улице шумело и я проснулся, а потом заснуть не мог). А целый день я не хотел спать. Наоборот. Почему так?)

Ответы
Ѻлегъ

потому, что полный цикл сна 90 минут а для хорошего самочувствия спать надо время кратное циклу ...но не более 7,5 часов

Смена Мерности

Высокие вибрации). Это норм спать мало)) это хорошо. Значит энергии много и быстро восстанавливаешься)

Юлия Пак

Чем меньше спишь, тем меньше хочется спать и наоборот, но потом обязательно будет откат.

Love_ Pes

Понятно, спасибо. Раньше у меня так же было, и наверно, если опять повторится сегодня, то наверно будет так.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Значит,спал в то время,когда был самый глубокий сон.Вот и выспался

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Это закон подлости.. подлый ты человечишко получается..🙄

Виталий Ерохин

арушение режима сна и бодрствования

Татьяна

Других вопросов нет? Счастливый!

Ирина

в правильную фазу проснулся

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда надо просто не спать

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не успели разоспаться)) 😊

Эт
ЭтоᅠДругое

а вы все налоги заплатили?

Ви
Виталий

у меня тоже такое бывает

Светлана Из Деревни Нагаркот

Пересып хуже недосыпа

Ел
Елена

Закон подлости

Ел
Елена

Мне мало. Сердце сердится. Кофе пью

Ѻлегъ

ну, я тоже достаточно много пью кофе ...от пяти кружек 🤷‍♂️

Ел
Елена

Ого. Значит сердце в норме. А у меня с детства недостаточность. Синий треугольник

Ѻлегъ

ну, не знаю ...в детстве говорили об аномалиях в сердце ...не совсем правильно оно работало

Ел
Елена

Ну вот. У меня постоянно

Виктор Шаламов

Молодой ишо.

Вера Гудкова

бывает и так

Валерий Герасимов

Чудоооо!!!!

Суфия Каримова

Не знаю

Александр Грызлов

Бывает