Сергей

На провокационные вопросы обиду не держите?

Ответы
Тамара Галлямова

Нет, но отвечаю тактично, ведь хамство ещё процветает.... Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе. http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 23-25 ноября во втором туре, 26-3 декабря в полуфинале! Голосовать могут хоть 100 человек с одного компа ежедневно. Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам!

So
Solongo

Если Удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пхните её и она обязательно повернётся к вам... посмотреть, кто это сделал.....
Да, вот такая сложная эта штука жизнь: думаешь, что у тебя всё идёт как по маслу, а оказывается, это был вазелин...

Улыбайтесь! Один хрен ваши проблемы, никого не интересуют. И живите так, чтобы жизнь пиная вас, сломала ногу!!!

Сейран Кялбиева

Психологи характеризуют обиду, как одну из разновидностей гнева. Но гнев направлен на обидчика, на того человека, кто нас разозлил. Обида направляет острые переживания внутрь, и этим она очень опасна.

Валерий Чикало

Да что вы! Я вообще обиды не держу ни на кого. У меня простые и четкие принципы : не спорить с упрямыми и глупыми, на провокации - не реагировать, чуть что не так - игнорировать...... Всего делов то....

Сергей

вумно

Не
Не-Знайка.....

ой.мамочки))))))) а на кого здесь обижаться???? странно,что люди этого не понимают!!!! и стараются обидеть,нахамить.......но это хоть маааленький,но изъян в мозгах))))

Сергей

Зато застоя нет и ..желч уходит..

Не
Не-Знайка.....

так это самое безобидное выведение желчи))))) а люди от обид язвы зарабатывают))))))бедненькие........

Сергей

ВО!!! А ты шары гоняешь...

Галина Громашева

тут уже не осталось людей способных на провокацию..банят таких нещадно..троллей вывели почти..не сайт ,а болото....где 14 февраля-это богоподобный праздник..

Сергей

Дурдом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей

Предлагай!!

Галина Громашева

позволить нужно людям общаться,а тех кто не выносит критики гнать поганой метлой...из-за них весь позитивный народ разбрёлся кто-куда..из сайта сделали вторые одноклассники...короче отменить бан нужно...а чёрный список оставить..не хочешь переписываться с тем-то ,и тем-то вноси в список и досвидос)

Сергей

забанят и нах....пойду в порно..почти одно и тож!!!!!!!

Сергей

((((

Наталия Коцарева

есть разные вопросы смотря какие и для кого ..я например могу обидеться...и просто написать вам об этом.. задавайте ваши интригующие вопросы...

Наталия Коцарева

вы очень интересный человек.. я написала образно вы уходите от ответа

Сергей

Я ей скажу как я тебя люблю и хочу, как меня заводят твои формы, белизна тела,как я счастлив, что ты у меня есть и тебя много!

Наталия Коцарева

вы скажете своей любимой девушке...адругой не любимой противной и которая вас раздражает одним своим видом....

Сергей

Меня женщина раздражает в другом аспекте...

Наталия Коцарева

в каком...очень интересно узнать.. и я жду от вас провокационного вопроса лично для меня...

Julja P

на тупые вопросы даю тупые ответы. провакационные задаю сама )) никаких обид, у меня нету секретов и на провакации и слабо не ведусь 😉

Сергей

ага и спит..а ты блудишь..

Julja P

нет, он работает 😞 а я скучаю. вообще зашла сюда через почту от рассылок отписаться и зависла )) утром дела важные а я тут туплю )) давно в соцсетях не была 😄

Сергей

ну ты это...заходи..коли что.

Julja P

я этот сайт вообще не помнила, в почте нашла и не удалила письмо, потому что кнопочка была "отписаться от рассылок", нажала, а оно меня на сайт закинуло )) теперь рассылок не будет, так что если выйду, то уже на совсем )

Сергей

Твое право.

Людмила Иванова

На провокационный вопрос - такой же ответ. Вы хотите поставить в тупик меня своими вопросами - я поставлю вас в тупик своими ответами.

Сергей

Стою в тупике-думаю....

Дарья

смотря какие. если смысл в них : круче только я, посадить такого хочется. Бесят люди , кричащие на каждом углу,что они выше других

Сергей

я маленткого роста

Сергей

а длина толщина...

Дарья

На такие вопросы я не отвечаю

Виктория Арагон

Не умею я держать долго обиду...а провокационные вопросы, как и иронические ответы, уводят совсем не туда...в непонимание темы

Людмила

А что же обижаться?! Просто некоторые вопросы весьма пошлые и неуместные. А на провокационные и не пошлые зачем обижаться?

Анюта Candy

Обиду в принципе не стоит держать. На провокационные вопросы, желательно отвечать так же каверзно и с улыбкой на лице.

Гулюшка

Бываат...То спрячусь как черепаха в хлипенький панцирь, то не успею-уши развешу, а тут сопли и слюни на подходе...🤗

Vi Za Vi

может она вас не любила,а терпела по каким то ее личным причинам,потому что если женщина любит,прощает ,ждет долго.

Сергей

Ну, путана!!!

Vi Za Vi

я-нет,и никогда не была.Только по любви!

Сергей

Ещё и продуманая!!!!!!!!

Vi Za Vi

спасибо.Сам такой

Сергей

Ещё такее!

Анастасия Левченко

Обида-это Привилегия Горничных-))
Люблю задавать немножко провокационные вопросы,
а ответы-ВСЕГДА веселят-))

Ira Derevyanko

нет) у меня хватит юмора отбиться шуткой или жестким сарказмом ))) -для слишком любознательных провокаторов))

Сергей

Ух ты..юморная!!!

Людмила Назарова

Господбь с вами... Мне уже по возрасту обижаться не на кого. Только на себя за старческую бестолковость...

Ирина Ханова

А смысл??? Ну спросите Вы меня, допустим??? А я могу ответить... могу не ответить... и что же обижаться??? 😄

Сергей

Конечно!

Ирина Ханова

Вот и ладненько... 😄

Юлия Адамова

В одно ухо влетело в другое вылетело!!! Главное при этом сделать нуууу очень умное выражение лица!!!!