Сергей

На провокационные вопросы обиду не держите?

Ответы · страница 2
Евгения Демакова

В руках у нас такая информационная система и ее так глупо используют, вы на больных обижаетесь?

Мисс Марпл

Держу. И еще кулаки к карманах держу, боюсь, что выскользнет один и по уху стукнет провокатора.

Наталия Подольская

ВООБЩЕ СТАРАЮСЬ НЕ ОБИЖАТЬСЯ,ЕСЛИ ОБИДЕЛАСЬ,ТО ПРОСТО ЧЕРЕЗ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ЗАБЫЛА НА ЧТО.

Марина-Марина

Тю...еще такие не попадались...есть провокационный вопрос...отвечу такой же провокацией...

Сергей

Ха!

Сергей

Уто!

Людмила Юнина

смотря по теме вопроса . по обстоятельствам - место кто задал и про что почему ит.д..........

Елена Корсакова

Обидеть могут только дорогие люди, остальные только чуть-чуть испортить настроение. 🙂

Пани Яблонская

только автор этих вопросов знает чего он хочет, а нам чего поддаваться на всякий бред

Сергей

Уста и истина!

Пани Яблонская

удачи!

Галина Ясная

А на вопросы то чего обижаться,а вот задавальщику другой раз хочется и по личику .......

Сергей

А Вы, ГАЛЮ- балуваные.

Галина Ясная

Кто меня знает.....верят ,что серьезная.....у меня не забалуешь....... 😄

Сергей

Верят а ты балованая...

Сергей

Что первый раз не хочется...., только другой...

Галина Ясная

😄 😄 😄....ВСЯКО БЫВАЕТ.....

Сергей

Пожалей задавальщика.. тебе цяцьки, а ему что , ждать другого разу?

Галина Ясная

НУ ТУТ КАК ФОРТУНА....... 👍

Твоя Душа

Если человек дал добро на то, что бы вы задавали такие вопросы, то с чего быть обидам)

Галина Мамаева

Зачем здоровье портить обидами, пусть обижается тот, кто не получил ответа. 😄 😄

Св

А что есть провокационный вопрос .если не нравится или напрягает - можно пропустить

Василина Дворцова

Держу!Я человек открытый,и подвохов никому не делаю,и не люблю,когда мне их делают.

Сергей Хвостенков

Нет. Интерес вызывает сам задающий такие вопросы, и зачем он задаёт такие вопросы.

Ann Halford

взаимный обмен лайками, подпиской )))
подписывайтесь https://vk.com/kingovhell666 (музыкант)

Таня Тимошенкова

Нет провокационных вопросов, есть только люди, которых легко спровоцировать )))

Надежда Бондарук

вообще как можно обижаться на вопрос,если не нравиться можно не отвечать и все

Елена .

у нас ваще тут недержание ужо.... старперы одни от бессонницы дурью маюццо)))))))))

СмотрЯ КАКОЙ ВОПРОС А ОБИДУ ЗАЧЕМ ДЕРЖАТЬ СРАЗУ У НОСИК И НЕ КАКИХ ОБИД(шутка)

Валерий Киселев

Если понял, что провокация, не отвечай. А если не понял, то и обижаться нечего.

Светлана Байкова

По-моему здесь очень многие со здоровым чувством юмора. так что какие обиды

Сергей

Это только по твоему...

Светлана Байкова

Ну и дураки. жизнь и так коротка. а если еще и заморачиваться...