Антон Викторович

Начал встречаться с девушкой. У нее есть друг с которым она переспала как она говорит 1 раз два года назад по пьяни. На текущий момент она продолжает с ним очень тесно общаться: дает ему машину, он ей ремонт делает(вроде он:)), постоянно переписываются, продолжают вместе бухать. Параллельно я от нее получаю такую инфу, что он ее лапает(при чем лапает при беременной жене), ее хочет до сих пор. Ну как хочет просто переспать еще раз по дружески))), а она типа против, но очень часто вместе.ч.1

Ответы
Наташа Мотузова

Пойми что она не твой человек! Так как любящая девушка так себя вести не станет... Подумай хорошенько, стоит ли вообще вам быть вместе. Задумайся над этим поскорее пока она не беременна ещё...

Наташа Мотузова

Пойми что она не твой человек! Так как любящая девушка так себя вести не станет... Подумай хорошенько, стоит ли вообще вам быть вместе. Задумайся над этим поскорее пока она не беременна ещё...

Вера Морозова

а Вы не думаете что она просто хочет чтоб ее ревновали ?? Устройте показательную сцену ревности и посмотрите

Татьяна Федченко

Я вообще поражаюсь, как Вы можете встречаться с такой девушкой, которая еще и бухает.....!???

Ирина Владимирова

Пусть спит дальше с другом, тебе зачем такая нужна? По-жизни рога будет тебе наставлять.

Ольга Фоменко

и тебе нужна такая головная боль? по мне так пусть дальше общаются .им так нравится

Ел
Елена

У девушки явно с головой не всё в порядке, факт. И к тебе особых чувств не питает.

Валентина Тружникова

Ну и зачем Вам такая девушка? Что на белом свете Вам встречаются только такие?

Наталья Самофалова

не вижу смысла дальше продолжать отношения

Ел
Елена

так брось эту шлюху, в чем проблема то?

Татьяна Сташевская

Подумайте, а нужна ли вам эта девушка

Ксения Кудинова

Нужен он ей зачем-то,а ты не очень(

Оксана

Ну и пусть будет с ним !!!

Наталья Кузнецова

Найди другую девушку))

Галина Лозицкая

и Вам это интересно?

Надежда Киселева

Вы Дурак и подруга Ваша Коза на кубиках