Ирэн Понарошку

Вот сижу и думаю... Раз бы так... По щелчку в 3:15...и на необитаемый остров!!!!! Тишина, море, песочек... Главное тишина ..и никого.... Бывает??? 😌

Ответы · страница 7
Адам Адамов

Если что, я свами

Белый Тигр

Разве что во сне

Ирэн Понарошку

Уверена что нет)

Ирэн Понарошку

Неделька

Ирэн Понарошку

Почему

Ирэн Понарошку

Для меня и это много

Ирэн Понарошку

Мечта

Юляша

Периодически))))

Георгий Клинцов

И ливерку исти.

Евгений

Не получится)))

Евгений

Таков психотип

Ирэн Понарошку

тебя все устраивает?

Евгений

Ну да

Ирэн Понарошку

это главное

Евгений

Именно так

Реалист (27 Регион)

Остров Комодо?

Реалист (27 Регион)

🖼И как?

Ирэн Понарошку

Не хочу туда!

Реалист (27 Регион)

Ну вот. А то меня во вранье пытались уличить. Но пляжи там шикарные.

Ирэн Понарошку

Если только под охраной

Ирэн Понарошку

Нет так нет

Александр Аксютин

ЕЩЕ КАК,БЫВАЕТ

Ал
Александр

Да постоянно...

Чи
Чингисхан

А если вдвоём?

Ирэн Понарошку

А цивилизации ноль

Чи
Чингисхан

А в городе тоже нет благ

Ирэн Понарошку

Я так скажу... Удобства есть везде... Но на всё нужны деньги

Чи
Чингисхан

Но ведь развитая область.работа должна быть

Ирэн Понарошку

Я вас умоляю, в Казахстане... Русским????? Да тут нацизм на каждом шагу... И блат... Только своим...

Татьяна С.

Нет, я реалист

Ирэн Понарошку

Так и войны то не было... Просто рассуждаем...только я против вот таких высказываний. Которых собеседник не может объяснить

Игорь Сливинский

мандраж.

Ирэн Понарошку

М-да.... Игорь...

Игорь Сливинский

просто стою на пороге перемен

Ирэн Понарошку

Флаг вам в руки

Роман

Тата Тата нь

Роман

Мне этот клип нравится очень, я всегда его смотрю

Бахром_С

🖼

Ирэн Понарошку

Идеально!

Шурави

На остров Святой Елены

Рамиль

И никакого?

Ирэн Понарошку

Ваще никого

Кк
К к

хпхпххпхпп

Ирэн Понарошку

Это плачь?

Андрей Касимов

Возможно😉

Елена Кошкина

Наверное...

M.
Mihail .

я там был .

Ирэн Понарошку

И как там?

M.
Mihail .

Так как ты написала . и дымит вулкан .Показать ?

Ирэн Понарошку

Давай

M.
Mihail .

Пришли в себя . осмотрелись .и будем осматривать наш остров .Остров вулканического происхождения .даже сейчас видно вдали с кратера идет дымок .Белоснежный песок . на который не ступала нога человека .Пальмы стройные раскинулись по берегам. не большая лагуна отделяющая от океана узким проливом. Справа каменная отвесная скала .видимо остатки извергающейся лавы .Вот тут мы наверно и остановимся .возвышенность красивый вид на океан .Ты как считаешь . спрашиваю Крис. думаю что место подходящее .скала защитить от бури . и здесь мы построим .временную хижину .Ответила Крис тоном не терпящим возражение.А ты строить то умеешь ? я все умею .заявила Крис.Ну посмотрим это еще на воде вилами писало .а вот от скромности ты точно не умрёшь ....Вдруг Крис вскрикнула .Миша посмотри .куда смотреть? да вот же прямо . видишь стая красивых райских птиц .Так это же попугаи. красные . зеленые перелетали с ветки на ветку с громким криком. Миша мы в раю. да да конечно ...только она еще не знает

Ирэн Понарошку

Рассказ?

Соня

Ежедневно

Аптер Пётр Яковлевич

Не бывает.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Татааань