Галина Березенцева(Волгоград)

Николай, на Востоке,женщины спокойно относятся к тому,что у мужа много жен.почему же мы,узнав об измене-разводимся?С другого теста,или собственницы?

Ответы
Ни
Ник

На каком "Востоке"? Я живу в Азии и тут совсем не так, как вы себе представляете.

Галина Березенцева(Волгоград)

дай бог!а вы жалеете об этом?)))))))))))

Ни
Ник

О чем? Что я немогу спать с несколькими женщинами на законных основаниях?

Ни
Ник

О чем? Что я немогу спать с несколькими женщинами на законных основаниях?

Ни
Ник

Нет, совершенно не жалею. Я и так могу это делать. Только не зачем пудрить мозги им фразами "Ты у меня одна любимая".