Надежда

Алкоголь: вред или польза?

Ответы · страница 13
A1
Anndy 13

смотря в каких пропорциях

Надежда

в минимальных

Надежда

да

A1
Anndy 13

а доктор вредного не посоветует

Виктор

Много - вред,чуток - польза

Надежда

да

Мария Парфенова

Когда как😀😀😀

Надежда

да

Александра

смотря в каком количестве

Надежда

конечно

Victor. By

все зависит от количества

Максик Ласковый )

Омара Хайяма почитайте....

Надежда

Непременно

Сергей Пучков

Вред, в любом количестве.

Надежда

Она ни кем не навязывается. Вообще глупо что-то навязывать. Культура пития подразумевает плтребление алкоголя в малых количествах, не приводящих к безумству. Если это никак не вредит окружающим и собственному моральному облику.

Сергей Пучков

вы знаете что алкоголь проникает в любую клетку организма как мужчины так и женщины, только есть одно различие если мужик выпил, то через три месяца у него идет обновление сперматозоидов и алкоголь не присутствует в организме, а женщина рождается уже с яйцеклетками и обновлений ни каких не происходит и выпив даже умеренно 100 грам спиртного, одна или несколько яйцеклеток повреждаются, а какая когда выстрелит вы знаете, нет вот поэтому на Руси женщины избегали алкоголе содержащую продукцию, даже квас не пили.

Надежда

Спасибо за информацию. Только Вы бы с ней в Думу. Когда материнский капитал ввели и стали раздавать всем кому не надо. И рожают алкоголички, исключительно с целью получения денег. Вот где нужен Ваш ликбез.

Сергей Пучков

это не мой ликбез, а материнский капитал пусть получают, а после будут смотреть детям в глаза и говорить, нет дитятко я тебя рожала не ради денег, это их жизнь и не нам им указывать, а главное в своей семье такого избежать.

Надежда

Удачи Вам

Иван Варламов

ВРЕД А ПОЛЬЗА ЕСЛИ В МЕРУ

Надежда

да

Иван Варламов

У МЕНЯ БЫЛ ДЕД ПРОЖИЛ 103 ГОДА ВЫПИВАЛ ВИНО ПЕРЕД ЗАВТРАКОМ 100 ГР ОБЕДОМ 100 ГР ЗА УЖИНОМ 100 ГР НЕКОГДА НЕ КУРИЛ ВИНО ВИНОГРАДНОЕ ДОМАШНЕЕ

Татьяна Березовская

Вред. Во всех отношениях.

Надежда

не соглашусь

Игорь Дондис

Это полезно для вреда!!!)))

Надежда

))

Сергей Данилов

АПРАВИТЕЛЬСТВО РАЗРЕШЕТ

Alexx7 Alexx7

Все микстуры на спирту!))

Надежда

))

Надежда

В Париже )

Надежда

А нам всё равно...)))

Надежда

А где надо?

Надежда

)

Александр

Не пей вина Гертруда.......

Надежда

буду )

Александр

Пяная женщина хуже атомной войны

Надежда

Да не каждая )

Надежда

И от человека тоже )

Надежда

)

С*
Сергей ***********

Больше вреда чем пользы!

Надежда

Больше, когда алкоголя больше, а когда самая малость

Надежда

ясно

Александр

В малых но часто полезен

Надежда

))

ИНКОГНИТО *

польза если мало и редко

Надежда

да

Дмитрий Платонов

если умеренно, то польза

Надежда

Соглашусь

Виталий Юрьев

все дело в количествах..

Три Метра Над Уровнем Неба

нечего отступать от традиций)))

Виталий Юрьев

вижу, жизненный опыт говорит)))))

Три Метра Над Уровнем Неба

так и слышу внутренний голос-да кто ты такая,чтоб ломать веками выстроенные традиции)))

Виталий Юрьев

еще бы знать куда бы ему кляп вставить))

Виталий Юрьев

ну это ж не мой внутренний голос- так что пусть))

Wawoha Larin

в пределах нормы польза

Надежда

а

Wawoha Larin

а сверх зло немыслимое

Надежда

да )

Wawoha Larin

сам зашибаю бывает такое творю жуть

Сергей

польза, только польза!!))

Надежда

не только

Сергей

вред - если регулярно и в больших количествах.. а так польза!!

Надежда

Ну да\