Надежда

Алкоголь: вред или польза?

Ответы · страница 5
Александр

если пить в меру то польза,а если пить до поросячего визга то вред.

Андрей Бодров

если в меру и только по праздникам .ничего страшного иногда нужно

Серега Стародубцев

Жванецкий:"алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах"

Надежда

да, многие его цитировали

Серега Стародубцев

так пейте - по чуть чуть Познер сказал что по чуть чуть пьет каждый день а ему 81 год Но пьет хорошее вино или хороший коньяк

Надежда

спасибо, что разрешили )

Серега Стародубцев

я всего лишь посоветовал - пардон

Надежда

)))

Алекс Венцель

В малых дозах и нерегулярно польза, в больших вред неоспоримый...

Надежда

да

Андрей Меньшиков

вред вред и еще раз вред расслабиться есть других 1000 и 1 способ

Надежда

возможно

артем коркин

алкоголь полезен мужчинам,особенно когда его пьет женщина!!!)))

Надежда

бывает и так

Людмила Бондаренко

Алкоголь малыми дозами полезен в неограниченном количестве!!!

Slawa Stepanov

Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве (Жванецкий)

Kolya

Любое лекарство станет ядом, если переборщить с дозировкой!!!

Надежда

да

Анатолий Полтораднев

вред для интимных отношений, польза для выручки в магазинах

Надежда

может быть, хотя...

Надежда

хотя, если доза минимальная, то не вред

Надежда

мб )

Йабвдул Данунах

Эт смотря как с ним обходиться - принимать или употреблять...

Надежда

да

Владимир Гаврилов

В меру всё нормально, только многие норму не контролируют )))

Николай Шереметьев

А мясо? Не в продукте суть - а в количестве его употребления

Вероника Королевская.

Все что занад то ,то не здраво.В малых количествах - польза.

Павел Павел

Как профессиональный алкоголик заявляю - только польза!)))

Надежда

))) не только, ох, не только

Сергей Николаевич

коненчо польза - пьяный в мрат и в быдло - и хоороооооооошо

Алла

в определённых количествах..и хорошем качестве..изредка..

u_
ufo _

при среднем содержании в крови - польза, превышение - вред

Томас Манн

лучше качественной русской водки, нет напитка на земле...

Надежда

)) возможно

Александр

ну пиво по утрам порой не тока вредно но и полезно бывает

Надежда

)0