Жгучая Крапива

Плющенко снялся с Олимпиады! Как вам такой расклад?

Ответы
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Алексей Климов

этот вариант лучше, чем был бы Ковтун, ставший в командных соревнованиях 5-м или 8-м, благодаря которому мы бы провалили их и в своем одиночном катании не смог бы показать также результата. А так у нас хотябы золото есть.

Misterdor

Лучше остаться здоровым и нормальным человеком ,нежели ради твоего удовольствия ,"овощем" ,тем более золота за 15 лет у него и так достаточно ,и тем более золото этой Олимпиады у него уже есть ,Вот тебе и расклад !

Ди
Дина

с его травмами за всю карьеру в спорте медаль нужно дать!,молодец что не стал и дальше себя калечить и не папёр как в Советское время на свою инвалидность в перспективе

Евгений Стариков

Только что читал комменты на Спортбоксе... 90% комментирующих считают, что ЖП хитростью пролез на Олимпиаду ради бабла, сдвинув Ковтуна, выигрывшего ЧР...

Евгений Лузин

Обидно, надо оценивать свои силы и уметь признавать слабости. На его месте мог оказаться победитель Чемпионата России, которому он проиграл!

Сашенька,,,,, Kulinich

Струсил!Если бы у него болела спина,то она раньше бы о себе дала знать.Он понял,что у него появился сильный соперник.Вот только кто он?

Александр Князев

Поблагодарить нужно. Сделал очень много. Пусть теперь отдохнёт. Только одно жалко - скоро никто и не вспомнит о нём...

Se
Selena

печально,но не умирать же на льду.Здоровья и долголетия ему,пусть учит и вдохновляет учеников!

Андрей Гонуров

зарплата 5-6 тыс рублей. ЖКХ -4,5 тыс рублей....А тут еще и Олимпиада...Как вам такой расклад?

Владимир Белоусов

Где дублер е мое все кричат не заментмых у нас нет большой спорт большие нагрузки

Сергей Семенов

Что значит "расклад"? У человека травмирован позвоночник, не доламывать же его ...

Илья Кривошеев

если честно,я не смотрю олимпиаду.неинтересно на отмывание бабла глядеть.

Сергей Семенов

Четыре года быстро пройдут , и на следующий олимпиаде , он всем покажет .

Жгучая Крапива

ничего он уже не покажет

Сергей Семенов

Это мы с вами так думаем .

Вахрамеева Ирина

жаль, но ему ещё жить, а как вам если б он у нас на глазах инвалидом стал!?

На
Наташа

Это не правда.Он участвовал,не смотря на то,что у него 3 шурупа в спине.

Лариса Лариса

здоровье прежде всего.Кому нужны такие жертвы? Жизнь продолжается

Валерий По

да и хххх на него как и на всю это никчёмную боблопроибалолимпиаду

Александр Рындин

Молодых надо отправлять, а то у старого все болты пооткручивались

Елена Тараненко

молодости уступать дорогу надо...он должен был понять давно...

Жгучая Крапива

согласна