Clouddancer

Скажите как позвонить бесплатно с комп на тел? без регистрации и смс

Ответы · страница 3
Бо
Борис

Через Wi-Fi

Clouddancer

спс

Cerqei Popov

Не знаю!

Cerqei Popov

Когда-то вы хотели от меня услышать комплименты и не забывать вас. Да мне приятно с вами беседовать и даже с удовольствием поцеловал бы, обнял, коли позволили бы, но тогда я должен был быть чем-то обязан. Ну я уж не совсем такой подлец, чтобы кого-то хотел обмануть!

Clouddancer

Все нормально,просто вы меня не поняли . Я уже все забыла

Cerqei Popov

Да, помню что вас от меня не отталкивало: среди мусорных разговоров, я вел себя несколько чище. А то, что я для вас ничего не значил-тоже вполне естественно. И все понятно! Может я несколько отличался от обезьяних приматов, а вам было скучно! И тем не менее, я рад тому, что вам составлял какую-то компанию!

Clouddancer

общалась просто чисто с собеседником

Cerqei Popov

Девичья дипломатия! Нам трудно вас понять, если не захотите этого! Ну да ладно, главное то, что у вас был интерес просто чистого общения с собеседником! Это уже некоторое доверие к собеседнику. Спасибо!

Sa
Samson

Вотс ап?

Clouddancer

нет

Елена Данилова

Вайбер

Елена Данилова

Не знаю тогда.. попросить у соседа

Clouddancer

))

Елена Данилова

Выйти в кафе где ловит вай фай

Clouddancer

НЕ У МЕНЯ НЕТУ.А У НИХ

Сергій

Вайбер

Clouddancer

нет....

Clouddancer

что поставить

Clouddancer

человек не в сети

Clouddancer

раньше могла

Сагадат Сматаев

незнаю

Clouddancer

)

Сергей Петренко

не как

Clouddancer

ок

Илья Дорофеев

Никак

Clouddancer

и как?

Илья Дорофеев

Там можно через скайп(Skype) и какие-то специальные программы на компьютер скачиваются,потом через них заходишь и что-то там делать нужно и только потом позвонишь.Но не более сколько то раз в сутки.

Clouddancer

ссылку скиньте. посмотрю

Clouddancer

ок

Clouddancer

посмотрю

Elchin Kuliyev

скайп

Clouddancer

окъ

Валерий Толоконников

Скайп

Clouddancer

ок

Andrey Zakharov

скайп

Clouddancer

спс

Noname

Никак

Clouddancer

спсасибо

Капелька Света

Никак

Clouddancer

(