Макс Фрай

Какая энергия выделяется в термоядерной реакции? Mg+Hl--Si+n? Mg/e=12 P=12,n=24-12=12. дельтаE=дельтаm*e^2; дельтаm=(Z*mp+Nm2)-Ma ?

Ответы
Юрий Сергеевич

Отвечу после того, как вы ответите на вопрос "В чем смысл жизни?"

Макс Фрай

У каждого он разный как и жизненный путь .

Юрий Сергеевич

Значит, и ваша формула имеет разные ответы - в меру жизненного опыта каждого. )

Макс Фрай

А вы сможете решить по формуле, я делаю но у меня не получается.

Юрий Сергеевич

А с чего вы взяли, что смысл жизни у каждого свой? ) Неужели, скажем, у каждого дерева или животного собственный, уникальный смысл существования?

Макс Фрай

а почему вас так интересует этот вопрос?

Юрий Сергеевич

Ошибка. Смысл жизни у всех - один. Не все об этом знают.

Юрий Сергеевич

Посмотрите фильм "Доказательства Бога"

Майкл М

Как узнаешь не говори не интересно

Евгений Медем

Тепловая. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Юрий

ННСС:РР367ёклмн в квадрате

Юрий

Достаточно глянуть на Ваше фото

Юрий

Вот такая Вы фантастичная девочка!

Юрий

Да будут твои годы долгими и счастливыми!

Vladimir Baldin

Сам понял что накарябал

Ро
Розочка

..........................................

Gia Garsevanishvili

Карлыгаш гений ты наш...

Aлексей Нуркенов

Офигительная...энергия

Александр Волков

Тепловая и лучистая...

Макс Фрай

тут просто надо расписывать, а я запуталась

Александр Волков

Ха-ха! Я вообще ... ничего не понял ...))))))))))

Павел Севрин

Что такое HI?

Макс Фрай

сверху дана формула в скобках , надо решить, я делаю но не получается

Мощная ..

Евгений [Angelcass]

Ядерная

Макс Фрай

тут надо продолжить расписывать, а я запуталась

Евгений [Angelcass]

Не знаю, я такую задачу сегодня утром в первые увидел. И все что я расписывал, это элемент который стоит в реакции помеченный знаком вопроса... Все что помню из сегодняшнего урока это то что бомбордируют элемент, он получает лишний электрон, далее он рвется, выпускает 2-3 электрона, и начинается цепная реакция. Ну и выделяется тепло при этой процедуре

Макс Фрай

а просто сверху дана формула , в скобках. Я делаю , но не получается.

Евгений [Angelcass]

тогда забей на это дело, завтра попроси у одноклассников списать 🙂

Евгений [Angelcass]

>.> спасибо. http://znanija.com/ возьми, мне в свое время пригодился этот сайт 😉

Владимир Цветинский

Вумная?

Макс Фрай

нут надо дальше расписывать

Владимир Цветинский

Черкни пару формул (Штирлиц)

Макс Фрай

сверху формула в скобках, я делаю но не получается