Незваный Гость

Русские не могут привыкнуть к этой рыночной экономике.Это.. Продай жизнь свою подороже.Хоть каким способом и методом.Хоть писей.Хоть жопой.Главное результат.Если так будет.Вдруг на нас нападут.Враг будет разбит.Победа будет за нами?🤔🤣

Ответы
Вечел(Курган)

Национальная идея нужна

Вечел(Курган)

Присяга была-целовали флаг СССР. Служили мужики(я 3 года Байконур)

Вечел(Курган)

Ок