Мирумир

20 лет назад погибли моряки АПРК Курск. Помним?

Ответы
Igor Fedaev

На фото экипаж во главе с командиром , а вот матросов начали показывать и резко оборвали , а они ведь тоже погибли , не любил я это афецирьё суки они !

Мирумир

да не покажут за рти минуты. там и видео есть - весь экипаж

Igor Fedaev

В этом клипе , так не приятно стало , всю жизнь , что при совке , что при царе , они матросов за быдло держали , не зря их в 17 на штыки подняли !

Старик Ромуальдыч

Да , конечно😧... да , действительно - нам так и нп сказали правду о гибели... На последней "Прямой линии" президента я задавал ему вопрос про это , но...

Мирумир

и что скали Вам

Старик Ромуальдыч

Хм...ммой вопрос очень не понравился Путину...он рредпочел его проигнорироаать...

Мирумир

много сего там проигнорировали

Старик Ромуальдыч

Даа ... уж😦...

Валерий Дягилев

В 1967 году на Байконуре произошел аварийный самопроизвольный запуск ракеты. Погибли 97 человек . Генералы и рядовые инженера и рабочие. ИХ помним??

Мирумир

помним.

Валерий Дягилев

Тяжело вспоминать погибших в мирное время.. Но мы их не забудем.

Павел

Мы там же тоесть в такой же ситуации все знают что умрут ,и каждый отвлекается кто чем ,ремонт каюты ,творчество или погоня за удовольствием

Мирумир

в темноте понимая, что скоро конец

Павел

Давайте мы тоже по подражаем

Владимир Сидашенко

Я уважаю память, но каждый день кто-то трагически гибнет, Афганистан, Чечня, итд итп... Чем они меньше заслуживают памяти?

Мирумир

-там люди на войну едут. а здесь учения, в своих водах, и не спасли

Владимир Сидашенко

вам сказать об учениях? каждые учения 2% смертность...

Мирумир

целая субмарина 118 человек

Владимир Сидашенко

в этих учениях участвовало более 12 тысяч моряков, солдатов и офицеров, считайте сами...(

Галина Чаплинская Против Войны

Помним. Мы в те дни с утра на работе слушали радио, последние новости. Все надеялись услышать, что их спасли.......

Мирумир

вся страна, выходит, надеялась

Галина Чаплинская Против Войны

Да. Горько было, когда поняли, что надежды тщетны. Мы восприняли это, как национальную трагедию.

Случайное Сов_Падение

Очень... Лячин мой земляк, школа носит его имя. Их так много там осталось... мучительная, медленная смерть(

Случайное Сов_Падение

Я в курсе, спасибо.

Мирумир

я у вас спрашиваю

Случайное Сов_Падение

Я не вижу вопроса. Большая часть экипажа действительно погибла во время взрыва, остальные несколько человек мучительно умерли, не дождавшись спасения. Их записки были найдены и публично обнародованы, они ждали помощи.

Музыкальный Кот 🐈

20 лет уже прошло, а кажется, это было недавно...(
Светлая память морякам 😞

Мирумир

😞

Семён

Да ... !!! Так бывает ... и не только у нас в стране ... это траур конечно, но так бывает везде и всюду ...

Семён

Будем считать что спросил ...

Мирумир

готова

Семён

Я про смысл

Мирумир

смысл сбросить воров

Семён

Воры у нас с тех пор, как существует Русь ... Я работал в Тюменской области , на в Берёзово на реке Сосьва, стоит сруб, дом музей князя Меньшикова, его за воровство сослал Петр в Сибирь и что ... перестали воровать ??? ... у русских это не искоренить ...

Kорнелия

Конечно,у меня на Курске служил троюродный брат, ушел на пенсию за две недели до гибели.

Kорнелия

Хочется знать сколько ещё и дожить бы до этого, увидеть хочу падение старческого маразма

Мирумир

не доживем

Kорнелия

Мы моложе😂😂😂есть шанс

Мирумир

мне 50 скоро

Kорнелия

Мне уже)

Александр Волков

Пройдёт ещё лет 20 - забудут и их. Как забыли всех тех, кто погиб в авариях АПЛ до них.

Мирумир

многие погибли. Вы правы

Ди Мур

Вечная Память. почти III-мировая тлеть начала. подняли самоли с ядерным оружием.

Мирумир

как понять самрлиэ

Одинокая Сволочь

и власть приложила все усилия, чтобы ни один из подводников не выжил...

Мирумир

да никогда правды не узнаем. смотрел французский фильм Курск Субмарина в мутной воде?

Одинокая Сволочь

факт очевиден, американская подлодка торпедировала "Курск"

Мирумир

кому очевиден. дырочку видели. но нам сказали торпеда

Одинокая Сволочь

нам уже 30 лет нагло врут

Мирумир

больше.

Bony Brain

А письмо полностью так и не опубликовали… Вечная память парням.🥀

Bony Brain

Извините, я иногда меры не знаю. ((

Мирумир

нет ужас что умирают и сейчас

Bony Brain

В жизни много ужасных вещей, как выясняется… только вот смотрел видео из Беларуссии - тоже, самый настоящий ужас.

Мирумир

согласна. не хотят власть просто так отдавать

Bony Brain

Кто то сказал….Власть развращает человека, абсолютная власть - развращает абсолютно.

Елена🇷🇺

Да, это огромная трагедия. 20 лет прошло, а как будто только вчера.

Андрей Будняев

А 41 год назад разбилась в авиакатастрофе команда Пахтакор

Всем Мира

Неужели 20 лет назад? Я в шоке как быстро время пролетело!

Мирумир

да. как вчера помню

Mariwa

Да помним! Печально это и жалко Мужиков!🙏🏻Поммолимся!

Наталья Петрова

Как подумаю, аж сердце щимит. Так а почему их не спасли?

Мирумир

не чем было

Наталья Петрова

В смысле нечем лодку поднять?

Мирумир

спасти

Вячеслав Чалый

Печально... Команду погубили и корабль... Вечная память.

Мирумир

--вечная память

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨да помним...😟😕🙁причины так и не раскрыты....🤨