Просто Эльнара

нравится ли вам Леонардо Ди Каприо и какая его лучшая роль?

Ответы
Lenni Lenni

Да, он правда выдающийся актёр. И мне сложно сказать, какая из его ролей лучшая. Пожалуй, перечислю те из его фильмов, играя в которых он особенно меня впечатлил. "Остров проклятых", "Поймай меня, если сможешь", "Отступники", "Авиатор", "Дж. Эдгар", "Человек в железной маске", "Титаник", "Знаменитость", "Дневник баскетболиста", "Что гложет Гилберта Грейпа?".

Шелена Данелия

Я с некоторой настороженностью к нему отношусь. Он не понравился мне в фильмах "Волк с Уолл Стрит" и "Джанго Освобожденный" - слишком грубые персонажи, хотя в последнем играл он сильно. Я где-то читала, что он в кадре, где разбил стакан - случайно на самом деле его расколотил и распорол себе руку, но даже виду не подал. Это я уважаю.

Артём

мне кажется, он актёр одной роли. не важно какой. если воспринимать отвлечённо какой-нибудь фильм с его участием, то норм, средненькая така игра. но если смотреть на всю его работу в совокупности - то это просто ужас. не зависимо от того, кого он играет, - везде одни и те же жесты, одни и те же интонации, он не умеет перевоплощаться

Иван Пономарев

Отличный актёр,на мой взгляд,из тех ролей,что я видел,более всего приглянулись роли Амстердама из Банд Нью-Йорка и федерального маршала из Острова проклятых,остальные немного забылись...кстати...надо бы пересмотреть фильмцы

Муслим

Вначале мне он не очень нравился, но когда увидел его первый фильм (названия не помню), где он сыграл больного мальчика-дауна, то был потрясен. Так правдоподобно сыграно. После этого я его зауважал.

Александр Бочкарев

нет с этим актером и в его фильмах я еще не успел познакомиться. Может быть я и успел посмотреть кой какие кинокартины. Вы,если так любезны напомните мне их пожалуйста

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Да я считаю это один из лучших актеров сегодня. не могу лучшую выделить, могу худшую) в Пляже, там на мой взгляд он совсем простенькую роль сыграл)

Алишер Атыгаев

мне нравится Леонардо да Винчи и его лучшее изобретение летающего аппарата с: а так если перейти к вашему вопросу то так 50 на 50 - Титаник

Гера

Да, он хороший актер. Мне нравятся его роли в "Великий Гэтсби", "Волк с Уолл-стрит" и конечно "Титаник", а еще "Дневник баскетболиста"

Михаил Гари

нет не нравиться но актер очень хороший фильм поймай меня если сможешь а так же не помню аа кровавый алмаз

Gus Gus

Его уже стоит ценить за то, что он не снимается в плохих фильмах. Даже не могу выделить какой фильм лучше.

Ви
Виталий

Да.актёр он искусный.Не назову роль.Талантливый для меня талантлив во всём.Как Де Ниро,например.

Мурат Муратов

Ага где он тонет точнее пытается утонуть я даже знаю причину почему ему это не удается .))))

Арнольд Рынк

Привет,если честно,то ты мне симпатизируешь намного больше каого то там Ди Каприо

L@ Lob@

терпеть его не могу.. честно говоря не понимаю такой ажиотаж вокруг его персоны

Владислав

Хороший актер. Больше всего он был интересен в фильме "Волк с Уолл Стрит". ИМХО.

Deadpool

в фильме Авиатор и Остров проклятых понравилось как он сыграл. Красавец

Fly Flyfly

Обажаю его.Все роли его гениальны.Но роль Билли Костигана самая лучшая.

ОК
Олжас Каламбаев

я не поклонник но играет убедительно особенно волка с уол стрит

Bounty531

Ну так, хороший актер)в Авиаторе лучше всего сыглас, я считаю

Енот

мне он в Гэтсби понравился)