Наталь

Почти шутка. Гений, как известно, это высшая степень одаренности. А может ли быть гениальным штангист?

Ответы · страница 2
Спартак Деменев

Вполне даже возможно. Господь Велик. Способных одаряет. Штангисты все имеют шансы.

Сергей Никонов

Во всяком деле должна быть хотя бы одарённость иначе ничего не добьёшься🤔

Валерий Рудаков

физическая СИЛА то же не всем даётся с рождения--ГЕНИЙ конечно в своём деле

Вадим Русских

Может.И масса, и мышечная сила может быть одинаковой, а результат-разный!

Наталь

Согласна)

Валера Пономарев

У каждого свой дар, любой дар можно развить до любой степени (Поддубный)

Владимир Тунгусов

Инженер,- Ин,-в. Гениум, - Гениальности. Если инженер занимается штангой?

Мирослав Бороздин

гений проявляет себя в умственной работе или в прикладном искусстве...

Александр К.

Может... Известны случаи... Фалес был Олимпиоником по кулачному бою...))))

Arystan Seidalin

Если считать, что гению по плечу то, что другие не могут - то можно )))))

Наталь

)))))) С Днем Космонавтики, Арыстан!!!!!!У меня сегодня - ностальжи)))

Arystan Seidalin

Да уж! Вот это праздник. Вот причина гордиться своей страной. И не надо ломать голову как у детей чувство патриотизма воспитывать ))

Наталь

Да уж... каким бы ни был Союз, но идеологическая позитивность всегда будет для меня его основным достоинством. Мне жаль, что это не вернется...Наверное)))))

Авраам Чулпанхаматов

А еще рекордсмен книги Гиннеса по метанию соплей... 😜

Наталь

)))))))! Почему-то кажется, что и такой рекорд человечеством зафиксирован))) И соответствующий диплом в рамке на сетне повешен))

Эдсон

По вашему гений должен быть непременно мелким очкастым задохликом?

Йабвдул Данунах

конечно может! и чем он гениальнее - тем дальше от штанги держится...

Виктор Оборин

ПОЧЕМУ НЕТ? ВОТ ИЗОБРЕТЁТ ТЕОРИЮ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ - И ПОЖАЛУЙСТА.)))

Наталь

)))))))!!!! А в своем роде деятельности?

Виктор Оборин

В СВОЁМ РОДЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЕМУ НУЖНЫ ТОЛЬКО МУСКУЛЫ И САМАЯ МАЛОСТЬ ИНТЕЛЛЕКТА.

Marika

Может! Гений, это состояние ума, а штангист, это род деятельности

Станислав

Власов Юрий, чемпион, не гений, но вполне одарённый человек.

Дин Кунц

наверно.... может быть он знает как хитро штангу схватить....

Валерий Шилов

если ботана штырит железяки тягать - кто ж его остановит!

Ирина Чарикова

Может, если штанга подспорье в другом виде деятельности.

Denis A

Почему бы и нет) Если он ещё и музыку пишет к примеру))

Вадим Пугач

Юрий Власов, Леонид Жаботинский, Василий Алексеев...

Наталь

Согласна!