Незабудка

Интересно, а воздержание полезно? И как манашки живут, без половой жизни?!

Ответы
Al
Alexc

не полезно (вплоть до онкологии). но есть такое понятие как сублимация - перенос. как в фильме Челентано рубил дрова. впрочем как решают этот вопрос монашки - не знаю, ибо не монашка я

Яр
Ярослав

Воздержание не полезно. А монашки ещё как зажигать умеют, просто делают это скрытно.

Незабудка

Я хочу в манашки на стажировку

Яр
Ярослав

Ты вроде бы очень привлекательная женщина, не уж то проблемы с наличием интимной жизни... Сомневаюсь)))

Незабудка

Проблема во мне, то рост не тот, то глаза маленькие

Яр
Ярослав

У меня 180 см, глаза голубые-среднего размера. Будешь в Новосибирске-пиши. Постажируемся😂😂😂

Незабудка

Заметано

Ма
Машынька

Полезно и важно! не сливать энергию в пустоту, лишая её подъема и трансформации.

Ллири Хесс

Нормально живут. Пора бы уж и средство придумать от похоти. Тоже мне учёные...

Денис

😁

Виктор Правдин

Для людей с высоким уровнем сознания это полезно. С низким ( животным ) нет.

Никита Козлов 78Rus

Чушь полнейшая! Так может говорить человек совершенно не знакомый ни с физиологией, ни с психологией.

Виктор Правдин

Уважаемый Никита! Вы полностью оправдываете значение вашей фамилии.

Никита Козлов 78Rus

А что ещё можно ожидать от Вас? Другой реакции я и не ожидал!

Любомир

почему думаете без неё, застой крови в нижнем тазу, серьёзные заболевания

Андреи Усольцев

А вы уверены что они такие праведные? У них жизнь много разнообразнее.

Юрий Новоселов

Ну может и не живут, незря ж столько анекдотов про них. Полезного нет

Селия Вымри

Полезно. Вредно фонтаны пускать и палкой резиновой в себя тыкать

Александр Жук Эстония Таллин

можно подумать что у них нет выхода за границу моностыря

Валерий

не помниться, что бы манашки до ста лет доживали))))

Вячеслав Чалый

В ваши годы могли бы это понять на "своем теле"...

Владимир

живут с разными болезнями или мастурбируют

Алексей Овсянкин

Я то же не знаю...Я люблю заниматься сексом.

Андрей

Пальцы на руках им не отрубают же пока)))

//
/Светозар /

Говорят что нет,воздержание не полезно

Неголубой Огонёк

правая рука помогает....левая в резерве

Юрий Дробот

Милош Йованович

МАнашки там слава богу гуляют во всю.

Константин

Может есть "игрушки" или друг друга .