Чужой

21-й век. Села батарея в телефоне. И всё! Был человек - нет человека. Понимаете?

Ответы
Ел
Елена

Да .. ужас ! Чечером телефон с сумке лежал , сестра звонтла , я не слышала .. потом перезваниваю - на другом конце провода паника .. собрались ко мне выезжать , меня искать ))

Чужой

Как мне это понятно.

Ел
Елена

Мир меняется )

Чужой

😱

Леонид Музафаров

Не для всех. У меня есть несколько знакомых у которых вообще нет сотового.

Чужой

Дело хозяйское.

~L
~Eva Lansca~

А то !! Пропал для мира ! Да что там для мира ! Для вселенной , почитай!

Чужой

😱

Светлана Филюкова

да,