Александра

Должна-ли мать четверых детей, помимо воспитания детей и ведения домашнего хозяйства,ещё и деньги зарабатываеть?

Ответы
Наташа Салопаева

А чего бы и нет??? А то усядутся как клуши.....Вдруг чего с мужем случится, Вы хоть при каком-то заработке....Все-таки четверо детей- не предлог не работать...

Александра

В деревне работы не найти.

Наташа Салопаева

А, ну тогда, понятно...А то в городах люди умудряются без работы просиживать...

Александра

Такой скандал зять закатывает, что дочь не работает, а маленькой девочке исполнилось всего3 годика,пока мы с мужем помогали всё было нормально.

Наташа Салопаева

Понятно.....Зятю тяжело всех содержать....А дети взрослеют.....

Александра

Да ещё и выпить и покурить надо.

Наташа Салопаева

Да уж...Нелегко.

Александра

да

Виктор Жерносек

Воспитанием должны заниматься оба родителя. А заработок зависит от желания и от наличия свободного времени.

Наталья Санникова

Все зависит от самой женщины, у меня их трое, и я работаю, хотя мой муж не плохо зарабатывает..

Александра

Вот беда у нас для женщин работы не найти.

Наталья Санникова

а это уже другой вопрос..))

2S
200 Super Joke

Все дело в том, какой ИМЕННО (?!) смысл ТЫ (!) вкладываешь в слово "...ДОЛЖНА..." ?!

Магомед Магомедов

нет! мужчина должен обеспечивать семью если он таковым является

Александра

Видать не мужчина...

Магомед Магомедов

ну видать та

Alex

а если она одна воспитывает кто будит деньги добывать?

Александра

с мужем

Людмила Осетрова

Думаю , что не должна . У нее и так забот полон рот .

Вадим Бреусов

хватает и этого зачем себя нагружать вы не лошадь

Дамир Жалелов

если еще и деньги зарабатывать - это и есть чудо!

Александра

ок

Верочка

если у нее есть к этому способности и желание

Игорь Игумнов

Должна! Нефиг лень в себе культивировать! 🙂

Мишаня

А ЗАЧЕМ РОЖАЛА КТО ТЕПЕРЬ ИХ КОРМИТЬ БУДЕТ.

Ксеня Мажарцева

Зависит от ее желания, и от нужды в деньгах

Александр Зиновьев

Это издевательство над здравым смыслом.

Валерий Гассий

Мать вообще ничего не должна,Должны ей!

Виктор Фёдоров

ну если больше некому, то обязательно

Виктор Фёдоров

сам пусть что - нибудь организует. или на заработки пусть валит, чего дома сидеть?? Вон джамшуты откуда приезжают, чтобы денег заработать для семей.

Александра

Привык,что ему с первого дня мы с мужем помогали,сейчас я одна осталась, помогать не могу,вот и пошли скандалы.

Виктор Фёдоров

гоните его в шею

Александра

Спасибо.хотела узнать мнение людей.

Виктор Фёдоров

пожалуйста

Айнур Мамиева

если хочет, и если денег не хватает

Татьяна Мосиенко

А кто ж ее бедолагу кормить будет?

Dam1R_ Tasbulatov

Если есть муж нормальный то нет

Александра

ок

Тарасов Сергей

это вопрос к мужу, отцу детей

Александра

Муж на работу отправляет,только вопрос куда?-работы в деревне нет.