Причëсанные Мысли

Половой вопрос должен решаться лиХко и непринуждённо)) Безо всяких условий как "пифагоровы штаны"))Тут словечко, там словечко....свободное, раскованное общение с плавным переходом под одеяло))) И столь же плавным последующим исчезновением из жизни друг друга)) Без лукавых обещаний, бесконечной телефонной лести и прочего букетно-конфетного лицемерия)) Без натужных мизансцен и мелодраматических эффектов)) Без вымученного романтизма и наигранных эмоций)) Естество в тренде!)))

Ответы
Фёдор Малик

1.Легко и непринуждённо - возможно только между хорошо знакомыми, свояками. 2.Но, иногда, об условиях спорят, или - договариваются как-то, заранее, как о сценарии! (?) 3.У садо-мазохистов, это - ритуал ролевой игры, роль жертвы и роль карателя! (?). 4. "Штаны Пиф" стали легко-непринуждённо решаться - лишь после того, как сам Пифагор - объяснил (расследовал, открыл), понял, и поделился своим незаурядно гениальным опытом (проникновенным умом) - с нами. 5.Т.е., Легкость-непринуждённость в вопросе о Секансе (Термин этот введён был Мих.Галустяном, сам слышал от него) может стать доступным - только лишь в финальном результате весьма Большого, отнюдь не простого Пути. 6.Отрицание же лукавых обещаний, лести и лицемерия, - чистая и высокая правда Ваша! Натужные мизансцены, мелодрам эффекты, вымучен романтизм, наигранные эмоции - абсолютно верно и точно, тоже! 7.Исчезновение из жизни друг друга (хотя бы - временное), как необходимое и принятое и выше тоже, это - о неизбежном высоком стрессе, и о необходимости экономии сил и эмоциональной (равно как и = умственной) энергии, для меньших потерь, - потерь с эффектами перечисленными и Вами, а мною лишь повторенными - выше, в пункте 6-ом.

Причëсанные Мысли

Спасибо за развёрнутый ответ))

Фёдор Малик

И Вам - за развёрнутый анализ, расшевеливший мои поисковые усилия, перебросив меня - в памятные теоретические проблемные моменты об этом! 🙏🌻

Причëсанные Мысли

Думаю, что не доставила вам сложностей))

Фёдор Малик

О, нет! О, - да! Что же в этом - простого? Всё состоит - из весьма больших сложностей, по сути, если восходить к высотам незаурядного удовлетворения от того, что мы - люди. Хорошо, если мы люди - в пути к вершинам, или - уже на вершинах, плохо - если в канавах. 2.Ваша предварительная работа и перечисление, - упростило мне составление дополнения к уже проделанному Вами анализу (усилию и результату - солидному).

Алексей Старшинов

Ага, она ЗАлетела, он Улетел... В самолете случайно оказываются соседями молодые красивые люди... Нахлынули чувства, объятия пылкие, совместное посещение туалетной кабинки... По возвращении, парень интересуется именем... Получает ответ: "Разве я давала повод знакомиться?"... Как зверьки. Хотя, это действительно в тренде. Когда сына спрашиваю о женитьбе он интересуется, зачем. Любая за бокал пива в кабаке соглашается продолжить общение у него дома...

Вячеслав Исаков

Половой вопрос должен решаться для того чтобы выбрать партнёра для продолжения рода. А то про что ты говоришь называется просто блядство. Нравится трахаться? Да трахайся. Только не натягивая на блядство теории и оправдания.

Причëсанные Мысли

Молодой человек, как вас там зовут, расставьте знаки препинания Не понятно, о чём вы)

Вячеслав Исаков

Меня не зовут, я сам пришло. А о чем я? Не о знаках препинания.

Причëсанные Мысли

Вы со знаками пришло??? И с какими?? Со знаменательными??

Вячеслав Исаков

Родное сердце, вы на сайте типа Альтернативная библиотека не зависали? Или проза ру?

Вячеслав Исаков

А я знал...

Са
Самсон

Случилось всё у них внезапно... Сорвало головы с петель Такого грязного разврата Не знала смятая постель! Во все отверстия хозяйки( Подробности пропустим )Ведь у него был секс впервые И он не знал куда совать....💞💃😜😍👏

Са
Самсон

Улыбнись моя родная, сердцу станет веселей.....💞💃👏

Причëсанные Мысли

Спасибо за позитив))🤗

Са
Самсон

Все Будет Хорошо!👍

Иехидна 🍄

Правильно!!!
А то это нытье попсы как-то изподз@ебало: " я стану целовать песок по которому ты ходила"!!! А если пляж был радиоактивный???? Сама-то небось в калошах а я весь такой романтичный с онкологией???

Иехидна 🍄

Капитулируя все равно выигрываешь?))

Причëсанные Мысли

Я ж не игроманка))

Genadij Kozlovskij

Нет вопроса. И он точно не должен. Каждый может так выстраивать межполовые отношения, как хочется и как получается. А все остальные правила типа «должен» пошли нафиг. ))))

Genadij Kozlovskij

Как вернусь, рассказать каково оно там, на нем …? Или вы уже знаете ?😉

Причëсанные Мысли

К счатью...

Genadij Kozlovskij

К счастью знаете ?! Это обнадеживает …

Причëсанные Мысли

Не меня, однозначно))

Игорь Чекмарев

В твоем совете отсутствует романтика , букетик ландышей, лепка пельменей, ночевка в палатке, жарка шашлыков у друзей на даче...и многое другое, отчего сияют глаза!!!

Игорь Чекмарев

Ну не читать, а иметь...

Причëсанные Мысли

Иметь что??)))

Игорь Чекмарев

Букетик ландышей........

Причëсанные Мысли

Ромашки полевые люблю))

Игорь Чекмарев

Кто нибудь оценит...

道Ф
道 Фсйо 道

знаете... будь я человеком менее культурным,
сказал бы что у вас "словесный понос", а так...
винегрет (с компотом из чернослива)

Причëсанные Мысли

🤣 Жаль, что вы культурный)) Хотелось бы услышать некультурщину🤣🤣🤣🤣

道Ф
道 Фсйо 道

гм...
пифагоровы штаны и половой вопрос...
звучит настолько же мерзко и пошло,
как "семикрылый восьмихуй"
(для меня лично 😉 )

Причëсанные Мысли

вы возвышенный?))

道Ф
道 Фсйо 道

да

Акрам Кучумов

а когда акушерка принимает роды, что она восклицает, увидев родившегося ребёнка, неужели: Родился гетеросексуал!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Танюха - как ты права👍 Ну решили поибаца, если всё случилось и обе стороны удовлетворены - то и замечательно😉😊

Причëсанные Мысли

Лёш, не делай мне нервы, а?)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Убегаюпо делам😘

Семён

Ну прям путеводитель и всё, главное инструмент иметь в порядке...))) Пахнет правдо щаеринным инстинктом и всё ...

Причëсанные Мысли

Сём, учись пока жива😁✌️

Семён

Тебя заказали, что ли ... ???!!! 😗😗😗

Причëсанные Мысли

В смысле?😁

Это Я...

Правильные речи ведёшь,, только переход не под одеяло, а доверчиво ножки на плечи,,,😜😝😂😂😂😂

Причëсанные Мысли

🤣🤣 Ну, вариативно...

Дмитрий Дорофеев

А если человек любит игры, прелюдии, сервировку? Если ему в первую очередь важно не "что", а "как"?

Причëсанные Мысли

Дим, я ни разу не против😄

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так кто же против? Просто девицам не все (вернее большинству) такое не подходит . . . почему-то?

Причëсанные Мысли

Стоят в сторонке, на калькуляторе, цену себе набивают))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ага, денег нет - девочки уезжают . . . 🖼

Вячеслав Чистяков

ТАК И БЫЛО В СЕВЕРСКОЙ СПОКОЙНОНО И ТИХО, НО ПОТОМ ИСТЕРИКИ ПРО ЛЮБОВЬ ОТ КУДА-ТО ВЗЯЛИСЬ

Вячеслав Чистяков

Я САМ НЕ ОЖИДАЛ ТКАК ТАКОЙ,НОЖ К ГОРЛУ И ВСЕ,СЕРЕГА СВИТДЕТЕЛЬ

Антонио Гареев

Другими словами ты хотела сказать - перепихнулись и разтежались, как в море корабли...

Сергей Ерохин

Это и есть неоромантизм....)..определенно в этом есть своя пронзительная Честность..))

Причëсанные Мысли

Пронзительно...Сердце не задело?))😁

Сергей Ерохин

Нее..мажет купидон..)

Причëсанные Мысли

В твоём случае?))

Сергей Ерохин

Зачем тебе?)Ты хочешь нанять купидона -киллера?))

Sergio

Если добавить в этот перечень деньги, то получится классическая проституция.🤔

Причëсанные Мысли

Серджио, а вы о бытовой проституции?

Sergio

Я о любой классической проституции - сексу за деньги и без реверансов.

Причëсанные Мысли

В моём посте ни слова о реверансах))

Sergio

Это обобщенное понятие, объединяющее все кроме ".свободное, раскованное общение с плавным переходом под одеяло))) И столь же плавным последующим исчезновением из жизни друг друга"

Причëсанные Мысли

Эти "реверансы" трактуете как проституция?😳

Sergio

Наоборот. Сказано же "все кроме"

Причëсанные Мысли

Фуууухх, донеслось, наконец-то)))

Омут

Может быть и так, но вряд ли это можно назвать естеством... Люди странные стали...

Причëсанные Мысли

С каких пор??

Омут

С тех самых... ) когда стали забывать или подменивать значение слов....

Причëсанные Мысли

Думаю, вам пора в омут))

Омут

Все там будем... )

Причëсанные Мысли

Дело времени))

Омут

В точку... )

Валера Которашвили

Это чисто мужской подход к вопросу, без всякой дальнейшей ответственности

Валера Которашвили

как заходишь, сразу налево, и там недалеко от угла - самая первая )

Причëсанные Мысли

Там и ответ тебя поджидает)) Не споткнись))

Валера Которашвили

та не, ответов там не водится, там только вопросы кучкуются ))

Причëсанные Мысли

Это тебя не должно волновать)) Я те в той кучке ответ оставила))

Валера Которашвили

главное в правильную кучку попасть, а то к не той кучке пристроюсь, потом век не отмоюсь)