Лариса Мурчик

Случайности не существует, - всё на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие.

Ответы
Марат Чередниченко

понятно-что случайностей не бывает, но при достаточной сложности процессов нет смысла их просчитывать-можно назвать это случайностью

Елена Матюшевская

Случайности существуют. Просто одни проходят мимо них, а другие умело пользуются. И они становятся наградой или наказанием и т.д.

Лариса Мурчик

Странно

Елена Матюшевская

То есть если вы спешите и споткнулись об камень, это испытание, или наказание, или предвестие?

Лариса Мурчик

Смотрите под ноги

Ирина ...............

случайностей не бывает это точно))) но всё во благо. Если что то происходит плохое, то для чего то хорошего в будущем)

Лариса Мурчик

истинно

Игорь Игумнов

А, пардон, в туалете посидеть это испытание или наказание? 😄 Для некоторых может конечно и предназначение...

Борис Якуб

Бог создал человека и дал ему свободу выбора, человек сам себе создаёт и испытания и наказание

Лариса Мурчик

как день и ночь

Наталья Дядюк

философы всегда ищут объяснения, а простые люди верят в "его величество случай"

Виктор Забальский

ВСё в жизни - "ОГНОСИТЕЛЬНО". Например пакет с отходами в.... мусорный бак...

Лариса Мурчик

идиотское сравнение

Татьяна Домашенко

В этой жизни все предопределено, просто так и случайно ничего не бывает

Надежда Денисова

Конечно нет. Сегодняшнее наше - результат наших "вчерашних" действий

Лариса Мурчик

это точно

Светлана

Конечно, ничего случайного не бывает, во всем есть закономерность.

Любовь Кузнецова

А ты сама понимаешь смысл цитаты с контакте или Одноклассников?

Лариса Мурчик

с книги

Любовь Кузнецова

ну еще есть в соц.сетях, поэтому и так поставила вопрос!!!

Лариса Мурчик

люблю книги, много не гуляю по соц сетям

Елена Иванова (Нетребская)

Не согласна, иногда случай в нашей жизни играет большую роль...

Яна Ахметшина

Значит в прошлой жизни я была мужиком и ужасно грешила:)))

Лариса Мурчик

по хорошему

Яна Ахметшина

Что по-хорошему?

Елена Гневушева

неплохой расклад...по-вашему, человек вообще ни при чем?

Гуля Мамекова

Согласна, но, к сожалению, иногда поздно это понимаешь.

Лариса Мурчик

лучше поже чем никогда

Лариса Мурчик

лучше поже чем никогда

Гуля Мамекова

Для пополнения личного опыта позже, чем никогда, может и лучше.

Илона М.

"на всё время и случай" - так считал мудрый царь Соломон

Anatol Быков

Все предопределено-расписано-и воздается по заслугам

Анна Сухова

Все в руках Божьих. Какие наши мысли, такая наша жизнь

Лариса Мурчик

не всегда совпадает

Анна Сухова

всегда. дайте время этому

Татьяна Пружанская

Все философствуете? А надо просто жить по совести....

Галина Иванова

случайности - случаются!!! хотим мы этого или нет!!!!