Andrey Bogomolov

как бы захватить мир не заметно для санитаров???

Ответы
Семён Я

Не захватить, а "как управлять миров, не привлекая внимание санитаров". Ответ простой: СБРИТЬ "БОРОДУ"!

Andrey Bogomolov

управление миром хлопотное занятие, другое дело захватить !!! захватил и вернул, и ни какого хлопота

Семён Я

Тогда другое дело! Удачи от чистого сердца! и, это, извините...

Andrey Bogomolov

спасибо, но если вздумаете захватить мир то вы за мной в очереди

Семён Я

Принято! 😉

Лунный Свет

Во время ужина, пока санитары жрут и ни на что внимания обращать не способны!

Инна Иннулька

попросите Наполеона, пусть пойдет пока в атаку для отвлечения санитаров

Сильвия Нагваль

Уже захвачен. Вы опоздали. А санитары до сих пор ни о чем не догадываются

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

🙂 вот пинки, вот и брейн, но если брейни гений, то пинки туп как пень

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

...и управлять им не привлекая внмания тех же санитаров? )))

Andrey Bogomolov

о да

На
Наталья

объединится с в палате с Наполеоном и Гитлером

Andrey Bogomolov

гитлер слишком амбициозен, а наполеон не предсказуем. я им не доверяю

На
Наталья

да... тяжелый случай))

Andrey Bogomolov

я бы сказал патологический. ибо власть над миром должна быть у одного человека, а с этими двумя придется делиться.

Шш
Шшшшш

Узнаешь пиши ! Вместе на дело пойдём 😂😂😂

Andrey Bogomolov

нас уже трое))) еще не много и все получится

Шш
Шшшшш

Надо закупать оборудование

Римма Чечётка

Написала бы на подушке МИР и легла на неё!)))

Раиса Кривошеева

Поучитесь у Ротшильдов и Рокфеллеров )))))

Суетолог

при помощи спичек и тапок

Раиса Кривошеева

При помощи печатания денег

Светлана Агламазова

надо санитарам ключевые посты пообещать

Евгения

Подговорите их и захватите вместе)

Лена Север

Втихую не выйдет...((( Я пробовала.))

Валерий Иванов

С Наполеоном посоветуйтесь

Andrey Bogomolov

наполеон эгоист, не захочет делиться властью

Эльмира Байрамова

😂😂😂😂😂 а зачем он?!?

Александр Струпиховский

Все мы на чем то повернуты... Но не забываем о близких... Они вас отпустят в захваченный мир?

Вас Заблокировал Админ

Незаметно не получится )

Михаил (Москва)

Полууучится)) если стать санитаром)) многие в психологию и психиатрию так и попадают)) из страха стать пациентами)))))))))))))

Забава Путятишна

берите их в подельники)))