Сергей Морозов

Иногда читая какой бред пишут люди. Я реально думаю . Либо у человека вообще мозг не работает. Либо он рожден идиотом

Ответы
Танюшка .......

Соотношение умных и не очень должно быть равным. Поскольку одинаково мыслить им не дано, по причине вымирания, как некой субстанции.

Александра

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

Сергей Морозов

Думать размышлять. Это одно. А написать человеку. Это другое

Александра

вот вы и написали..))

Сергей Морозов

Я мнение написал. А не высказал человеку

Наталия !!!!!!!

Это люди,которые не могут себя реализовать в жизни, а пытаются так привлечь к себе внимание в инете)))))

Алёна Железнова

Вы же с нами! И пишете к тому же. Не считаю себя идиоткой конечно! Почему такое мнение у вас?

Наталья Старикова

главное в этот момент быть спокойным))) ведь спокойствие - величайшее проявление силы 😉

Lara Jermolaeva

Для кого бред, а для кого и нет. Кому что просто надо отсеевать идиотов. ))

Фсем Щазтья..!

Либо надо больше меньше оценками забавляться и больше следить за собой

Sub Обнулившийся Zero

Одиночка случайно свой вот этот вопрос прочитала и поняла, что у неё моз вообще не ... (и далее по тексту).

Sub Обнулившийся Zero

Таки да.Он реально пунктуационный нигилист и беспредельщик.

Сергей Морозов

Спасибо что открыли мне глаза. Надо бросать все и быть беспредельщиком

Sub Обнулившийся Zero

Надо не бросать всё. Надо уже учить пунктуацию на уровне хотя бы третьего класса средней школы.

Фсем Щазтья..!

Вы щас должны сказать - Пишу как хочу!)))

Лилия Илимбаева

Или мозг временно отключен,ведь чтобы написать тоже мозги нужны.

Gauhar Amanbaeva

А я вообще думала, что вопросы будут как в интеллектуальная игре

Svetlana Gromova

Мда, и какой же именно бред Вас так неприятно поразил?

Светлана Свиридова

Если человек идиот - то скорее всего это пожизнено!

Гульнара М.......

Родилась нормальной....а вот,мозг....точно,тормозит.

Luiza Shakirova

Просто мучается от бесделия,нечем занять время.

Ел
Елена

Мало кто идиотом рождается. Это приобретённое.

бывает...а еще баяны с ВК и одноклассников...))

Ветеринар Венеролог

А вы не думайте, какое дело вам до идиотов)

Лилия Терсеро

И в чем же ваш вопрос, господин Одиночка?

Елена Редькина

страна ждёт героев, ....да рожает дураков!

Снежана

они не все идиоты, просто прикалываются

Танюшенька Душенька

Либо он просто над вами издевается