Ма
Майока

у меня изжога от кофе...и от жизни

Ответы · страница 2
Линура Юлиева

надо просто перестать пить кофе,а жизни нужно всегда радоваться это дар о

Линура Юлиева

Po
Pore

Чтобы узнать от чего точно - исключите из рациона, для начала, что-то одно.

Po
Pore

P.S. Исключить из рациона не значит избавиться на всегда. Ну мало ли что надумаете. ))

Пётр Подольский

мая кофе не пей апро жизнь.молоденкая .лето еще не прошло радуйся жизнью.

Елена Евгеньевна

Ха)) прожить без кофе можно, а вот рецепт от жизни один- пора что то менять

Денис Демьяненко

с такой красивой внешностью и юным возрастом такого не может быть😊

Андрей Мурадов

При изжоге от кофе помогает сода!А от жизни 100гр коньяка и шоколадка

Валерий Игнатьев

От кофе изжоги быть не может! А вот от жизни у меня тоже бывает,,,

Елена М.

Если пить снотворное одновременно со слабительным бывает хуже

Елена М.

Анатолий Илюшкин

такая млодая могу прислать мыло и веревку от изжоги жизни блин

Леонид Наумов

Я знаю способ, чтобы избавить от изжоги, но не буду говорить..

Umidjon Buriboyev

тебе по чаще надо бы трахаться и тогда изжога будет непочём

Абдулла Ургенишбаев

Найди свою половинку и всё проидёт сквозь яблонь белый дым

Николай Вогарь

Не пейте кофе, а в личной жизни нужно навести порядок

Владислав Крашенинников

Д,Артаньян:"И,Чёрт Возьми,жизнь лучше кофе",и ускакал!

Марат Кисибаев/седенов

от изжоги молоко а по жизни найти какой то интерес