Шельма Енот Вот!

В Индии похоже уже каждый клочок земли распахан или застроен – ну кроме гор… Как же они живут – знаете?)

Ответы
Гузель Зорина

нет не была там....но думаю . что живут так. как могут---они такие трудолюбивые и добрые. судя по фильмам...

Vladimir Babenko

не все там еще распахано - есть "целина" только нет денег на ее развитие

Вячеслав Силин

догадываемся...спят на циновках. живут на улице под открытым небом

Аня Павлова

Не интересовалась никогда этой страной)

Ле
Лета

кстати-вчера читала-ужс