Марина Ситдикова

Лучшее успокаивающее средство для женщины?

Ответы
Санбай Манибай

Это изречение , хадисы пророка Мухамеда(мир Ему)! Стану с ней встречаться и при этом помогаю материально, делать небольшие подарки. Женщин надо поддерживать! Держать как ласковый цветок, тогда она день за днем молодеет, освежает ,рассветает! Так сказал наш пророк Мухамед (Мир Ему)!

Неизвестно Неизвестно

Золото, брильянты. Дочка моего друга (5лет) никак не могла успокоится от плача. Он отвел ее на кухню, налить воды. На столе лежала купюра $100. Дочка взяла ее в руки и успокоилась и выдала: "Папа, когда я держу в руках сто долларов, я так хорошо себя чувствую!" Папа выпал в осадок

Tesla Kowlok238

по медицинским меркам..жизнь это неизлечимое заболевание..которое всегда оканчивается ..смертью..пациентаа..!!!..успокоил..???

Mustafa Mustafayev

от нраа её зависит у каждой по своему общего как у мужчин вроде ФУТБОЛА С ПИВОМ у них не ма

Александр Хан

Я незнаю ну скорее всего по магазинам с ней сходить и разрешить купить ей все что захочет

☀️ Ольга☀️

Да

No
Nora

ойййй, тут у меня двое мужчин все видят - стыд позор писать про успокоительное))))))))))))

,,
,,,

кому позор,кому успокоительное 😄

,,
,,,

🙂 🌹

Сергей Соседка

Ответ может быть очень обширным и чем он обширней ,тем он все более успокаев

Сергей Соседка

Зинъ Черн

Оно же будоражащее - глубокий поцулуй, особенно при истерике

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

И так на каждой Аве))) Сгоришь))

Зинъ Черн

Нет, весь я не сгорю, ну разве что частичка

Зинъ Черн

Переходим к практической проверке

Зинъ Черн

Подошёл, обнял талию, гибкая! Сскользнул на попочку, приятно - круглая, упругая, а прижать то даже трепетная, ты ею и покручиваешь, прижимаешься, проверяешь, что там стереть

Зинъ Черн

Ну вот, а так браво начиналось!🙃😞

Леонид Писанов

пусть она почувствует - что о ней заботятся и оберегают её)

Марина Владимировна

Много всего..в зависимости от стажа брака или отношений..))

Ев
Ева

Пода подарочная карта в косметический/ювелирный магазин)

Qugen Wolf

Их всего два.........толстый кошелёк и каменный стояк.........

Павел Пахин

пироженное запить коньячком и закушать шоколадкой 😉

☀️ Ольга☀️

Наверное вкусно))

Павел Пахин

и полезно , для души ..и тела 😄 попробуйте ...сегодня пятница , можно много чего попробовать 😄

☀️ Ольга☀️

Я не любитель сладкого

Павел Пахин

тогда по нашему ..к коньячку селедочка или винегрет 😄

Эд Aygevardiyan

Любовь без границ ... или прогулка на свежем воздухе ,

☀️ Ольга☀️

Верно

Эд Aygevardiyan

Я посмотрел на фото и написал ответ и... не ошибся ... Ольга джан красивая ты женщина ... с умом

Николай

Наверное поход по любимым магазинам (не продукты)

Николай

Ну тогда поплакатся кому нибудь в желетку

Николай

Слишком лёгкий ответ,я люблю сложности

Юрий

Объятия мужчины от которого женщина счастлива

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо за ответ 👍

Anatoliy Chernyaev

Дух и теплый взгляд мужчины уберет ее морщины!

Yts - 62

В деревне - вожжи, в городе и ремень сойдёт😁

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Круто!))) Прям барин и крестьянка))))

Yts - 62

Да нет, скорее муж и жена. (взгляд со стороны)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Упаси боже от такого мужа..

Yts - 62

У вас, я полагаю, с этим всё в порядке

Yts - 62

🌹

Yts - 62

Рад за вас

Светлана Агламазова

Смотря куда принимать- внутрь или наружное.