Elena L

как определить пол попугая?

Ответы
Larisa Shehab

У нас жили попугайчики волнистые, тоже были трудности. У взрослых легко- у мальчика носик синий, у девочки розовый)))) Совсем, как у людей)))))

Николай Моховиков

положить попугая на спину и надавить на интим место если птенчик не вылезет то самка ну и так далее

Шамиль Саракаев

Возьмите попугая на руки,поднесите его к лицу,если попугай накакает вам в рот, значит ОН!!!!!

Валентина Харлова

незнаю --15лет живет он у нас и мы его называем Гоша-а он кричит--может ему ненравиться имя???

Юка

научить говорить. Если заговорил - значит, мальчик, заговорила - значит, девочка...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Подкинь в воздух..Если полетел значит мальчик..А вот если полетелА то девочка)))

Владимир Осянкин

Спросить у него что нибудь, если ответит он, значит самец, если она, то самка.

Александр Третьяков

ПО НАРОСТУ НАД КЛЮВОМ А ВООБЩЕ И ПО ХАРАКТЕРУ И ПОВИДЕНИЮ МОЖНО ПОНЯТЬ

Elena L

то есть девочки все такие кокетки, красятся по утрам?))

Александр Третьяков

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СРЕДИ ПАЦАНОВ ТОЖЕ В ЗЕРКАЛО ЛЮБОВАТЬСЯ ЛЮБЯТ

Александр Третьяков

А ВООБЩЕ В ЛЮБОЙ КНИГЕ О СОДЕРЖАНИИ ПОПУГАЕВ ОПИСАНО В КАКОМ ВОЗРАСТЕ КАК ОПРЕДЕЛИТЬ

Elena L

да я вообще то кошек лысых завела)))

Александр Третьяков

А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ТОГДА ПРО ПОПУГАЕВ СПРАШИВАЕТЕ?

Александр Третьяков

ААААА....Я ТОЖЕ ЛЮБОПЫТСТВУЮ ИНОГДА

Анна Волошенко

у волнистых по цвету клюва, розовый у самочек, голубенький у самцов

Леха Натенок

подкинуть... если полетел значит самец.. если полетела значит самка

Сергей Мальков

разговаривает- мальчик, нет- девочка! Мальчики всегда способней)))

Владимир Асиновский

выпустить из клетки. Если полетела то это самка

Виктор Vsch8

а как определить целого попугая, а не половину?

Elena L

если бы я написала как определить секс попугая , было бы забавнее

Виктор Vsch8

Было бы вообще непонятно. Язык у нас другой. А ветеринар что говорит?

Elena L

да тут полно ветеринаров))) и советов тоже

Виктор Vsch8

Да, как в анекдоте о возможности занятия любовью на пляже)

Виктор Vsch8

теоретически то понятно(((

Еmercom, Sochi)

По переносице)) У самок светлая у самцов синяя,

Павел Козловский

если полетел - самец, а если полетела - самка...

Виталий Сазонов

если полетел самец , а если полетала самка )))

Любовь Павловская

А если еще и крыльями машет?

Любовь Павловская

Определяют по цвету роговицы у клюва.

Николай Стрекаловский

самки легче обучаются говорить, чем самцы.

Петр Даниленко

Подсадить попугая противоположного пола.

Арина Манохова

хахх) не разу не определяла, не знаю)

Akmaljon Normatov

porej na 2 chasti uvidesh ili neuvidesh pipisky))))