Waw

Что такое Родина?)))

−1
Ответы · страница 3
Надежда Ростовщикова

то, что обожаешь, то место, где хочется, жить, детей растить, где родные и любимые, где говорят с тобой на одном языке

Наталья Федоренко

Когда ты прилетаешь из другой страны и понимаешь,что ты ужасно скучал и слышишь родной язык и балдеешь от счастья

Дмитрий Донской

место где лучше клюют окуньки,дача с вишнями и яблонями....экипажи где я в детсве ящерец ловил...то что мне дорого

Светлана Аникеева

Родина - это место, где ты родился, место, которое ты любишь и куда хочется возвращаться, место, где тебе хорошо.

Елена

Где родился, где крестился, где вырос, где замуж (женился) повыходили, где детей выростили.................. Это Родина

Айколька

Это место,где ты родился,сделал первые шаги,сказал первое слово,пошёл в школу,встретил свою первую любовь

Татьяна Смирнова

это то куда рано или поздно ты вернешься это то куда стремиться твоя душа это там где живут твои родители

Лида Короткина

то место где родился и вырос, там где произошли все твои самые запоминающиеся и счастливые моменты жизни

Такая Вредная

Родина - понятие духовное, а государство понятие территориально-организационное).
Родина - от слова род.

Дмитрий *demon*

В моём понимании Родина-это территория,на которой мы проживаем и гордимся ей не смотря ни на что!!!!!! 😉

Владимир Пищевский

До сих пор не определились? Песня есть такая-" С чего начинается РОДИНА?....", в общем правильная песня...

Татьяна Нечаева

Это место где ты родился и жил-малая родина! Ну а если в масштабе, то это страна в которой ты родился!

Анжелика Пелевина

Ро́дина (происходит от слав. род; укр. роди́на — «семья», болг. роди́на — «родина, место рождения»,

Lubov Polikarpova

это то,куда всегда вдали будет тянуть,но будучи на ней,всегда будет казаться что здесь,хуже всего)

Оля Ветлова

это то где человек родился, где у него произошли самые для него хорошие и запоминающиеся моменты

Дм
Дмитрий

если написано с маленькой буквы, то место, где родился, если с большой - страна в которой родился

Лидия Бабинцева

это когда тебя тянет на родину в не зависимости где бы ты не был и как бы тебе хорошо там не было

Елена Ким

Родина-родные,друзья,дом.место где тебе уютно,комфортно.место которое будешь защищать,беречь

Олеся Шмакова

Где вырос и с детства до боли знакомые лес и речка, и душа радуется, когда возвращаешься домой.

Лариса Власенко

Родина для меня это все. Я родилась, меня восспитали, не дали пропасть и все это моя Белоруссия