Don't Miss....))))

Муж сказал: - Хочу попробовать что-то новое в постели. Я показала ему.... как поменять пододеяльник .. ))

Ответы · страница 2
Евгений Думкин

ну ну молодец - будь уверена он найдет себе что то новое только не в твоей постеле

Leonid Telyatnik

Ну что сказать - оригинально! Действительно надо различать тему постели и секса!

Виктор Сухоруков

наволочку тоже надо было показать как поменять , а то ситуации разные случаются

Лена Витковская

Думаю он имел в виду нечто другое. Почитайте вместе на досуге камасутру)))))))))))

Консуэло Лехтерова

В следующий раз, когда о, покажешь, как менять наволочку.н придет в 2 часа ночи

Dastan-Prince Of Persia

В следующий раз наволочки покажи как поменять. Тогда он уйдет к проститутке.

Сергей Кондратьев

Купить новое белье, это новое. А поменять пододеяльник это прожитое старое.

Кир Ш

Потом заставила сварить борщ,сходит за детьми в садик а сама по магазинам))

По
Полночь

умничка!)) побольше креатива им, мужикам, а то вишь че удумали)) скучно им!)))

Жа
Жанночка

ну и зря в сексе есть разные способы и ощущения а при чем тут пододеяльник

Kotia Kotia

покажи лучше как ее постирать в ручную))) и он перестанет менять постель)))

Ольга Овчинникова

Вот и покажи ему чтобы он оболдел,но не как менять пододеяльник!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Худякова

правильно, думаю его это сильно удивило, он же хотел новых ощущений =))

К-
Коля - Коля - Николай*-*

голубые с синеватым оттенком у блондинок,зеленые и карие у брюнеток.

Лилия Швец

еще надо было показать как наволочку за два ушка одевать на подушку

Владимир Ефремов

Оригинально и поучительно , а после то хоть попробывали???? Под))))))))))

Нина Новожилова

Можно и наволочки научить менять и как все постирать , и погладить.

Елена Жилина

Начинать надо было с чего-нибудь попроще! Ну скажем, с наволочки! 😄

Елена Ширяева

ну ты молодец,мой-то не просит ,я теперь буду знать,если попросит...

Александр Филянов

А я потом наложил на неё эпитимию на месяц,а сам пошёл к любовнице