Надежда Истомина

Что нужно приобрести в первую, Очередь, взяв кредит в банке /юмористический/?

Ответы
Александр Чернов

Ещё один кредит в другом банке на покрытие этого кредита! Принцип перевёрнутой пирамиды!!! ммм.

Хмырь

Взяв кредит в банке, ты приобретёшь для себя ещё один долг и больше ничего хорошего.

Надежда Истомина

Ну а что купите в первую очередь?

Хмырь

Я не беру кредиты. На них можно купить только неприятности.

Надежда Истомина

А цена этим неприятностям какая? За сколько можно купить неприятности?

Ровшан Агаев

машину, дом, а потом когда придется возвращать кредиты вернуть все обратно в банк

Просто Я

Ну если кредит взяли в масках и с пистолетами - то пришло время тратить его!!! 😄

Владимир Буланов

Веревку и мыло, пожалуйста! - повеситься решили? - нет! Помоюсь и в альпинисты!)

Asif Kerimov

НЕ СТОИТ СВЯЗАТЬСЯ С БАНКОМ НЕ К ЛУЧШЕМУ ! .ИМЕТЬ ВСЕ ПО МАЛОМУ НО СВОЕГО

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

...Никогда не слышал , что в банке можно взять юмористический кредит.... :?

Ах вот оно как....! И как Вам мой ответ? Прокатит?)))

Борис Артемович

Много-много всяких вкусняшек, объесться, помереть и не отдать кредит.

Надежда Истомина

Как говорил один очень хороший мой друг, который меня бросил"С государством в азартные игры лучше не играть".

Надежда Истомина

Так я и говорю лучше не играть. Платить и платить.Я всегда гос-ву плачу в первую очередь, а себе уж сколько останется.

Борис Артемович

Так я предлагаю противоположный вариант.

Надежда Истомина

Видимо я не поняла Ваш вариант.

Борис Артемович

Внимательно прочитайте мой первый ответ.

Андрей Луженецкий

Не знаю, что нудно, но можно, - головную боль, если не в своей валюте 🙂

Anatolij Kirdin

Таблетки и микстуру для стимулирования умственной деятельности.

Anatolij Kirdin

Терпение нужно в домах любви и страсти.

Марина Бордун

Деньги из дома в банк ,это надо выдержку иметь .......

Марина Бордун

А стоит ли брать эти кредиты?

Светлана Гриненко

правильно. таблетки для мозгов и сосудов

Светлана Гриненко

Христофор Гарибов

ничего я бы не брал на покупку если для бизнеса то надо подумать

Валерий Гончаренко

Надо приобретать у матушки-природы, и в первую очередь- мозги...

Надежда Истомина

Блин, опять про мозги. У меня вчера весь вечер спрашивали, есть ли у меня мозги? Ну и вопросы задаете. Я-то откуда знаю, есть они у меня или нет.

Валерий Гончаренко

Ну Вы же первая начала, а я дал совет.

Валерий Гончаренко

Я уехала в знойные степи, ты ушел на разведку в тайгу, надо мною лишь солнце палящее светит, над тобою лишь сосны в снегу... В моем далеком детстве была очень популярна эта песня геологов. Тогда романтика ценилась. Чего не скажешь о сегодняшнем дне. Обидно и досадно...

Надежда Истомина

А путь и далек и долог и нельзя повернуть назад , держись геолог, крепись геолог, ты солнцу и ветру брат.

Алексей Генералов

Заначку, из которой можно потихоньку гасить этот кредит

Rashid Muhammedov

незнаю...а можеть занить уголок для прощение помощи...

Надежда Истомина

Я не поняла,милостыню просить?

Надежда Истомина

Так надо что-то купить, а не платить.

Rashid Muhammedov

не ... кредиты сделаеть тебья нищый

Анна Алленова

Трусы! Чтобы было, ЧТО надеть, когда банк Вас разорит

Анна Алленова

Чтобы хоть что-то согреть. )))

Надежда Истомина

Красивые. Как это девушка и в некрасивых трусах.

Анна Алленова

Надежда. я думаю, в таком случае будет уже не до красоты )))

Ilya Pomerantsev

Если кредит нормальный, то этот банк и нужно купить!

Ilya Pomerantsev

Надо выбирать большой банк - чтобы хватило...

Дмитрий Волков

Прикупить ума, чтобы знать, как кредит возвращать.

Александр Давыдов

Новый паспорт делать, да пластику лица... 🙂

Надежда Истомина

Здорово большой кредит Вы хотите брать.

Александр Давыдов

Брал 2 раза. Второй раз зря. Немного 30 000. 🙂

Анатолий Чурин

В первую очередь вы приобретете геморрой!

Анатолий Чурин

Если кредит за 25% то невозвратный, т.е. раб банка до конца жизни!

Василий Лабученко

Извилины в голове,прежде чем взять кредит