Дмитрий Защекин -Ведров

Почему во время застолий. женщины,морщясь,водку закусывают лимоном,чтобы не опьянеть, и выходят покурить,чтобы торкнуло?

Ответы
Инна Мотова

более» (Корнель Макушиньский), но «если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте» (Оскар Уайльд).

«если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте» (Оскар Уайльд).

Если хотите узнать что на самом деле думает женщина,смотрите на нее,но не слушайте.Оскард Уальд.

Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

Светлана Зубкова

Если не уверуете, что ИИСУС ХРИСТОС БОГ,ЕСЛИ НЕ ИСПОВЕДУЕТЕ ЕГО КАК СВОЕГО ГОСПОДА И СПАСИТЕЛЯ, ЕСЛИ НЕ ОТВЕРГНИТЕ СВОИ ГРЕХИ И НЕ НАЧНЕТЕ ЖИТЬ ТАК, КАК НАПИСАНО В БИБЛИИ, ТО ПОЙДЕТЕ В АД НА ВЕЧНЫЕ МУКИ. СУДЫ БОГА УЖЕ ПРИШЛИ НА ЗЕМЛЮ. ГРЯДУТ ВОЙНЫ, МОРЫ И ГОЛОД. ПРИМИРИТЕСЬ С ХРИСТОМ, ЧТОБЫ ЖИТЬ

Маргарита Соколова

Я так не делаю: я выпиваю стакн водки, потом клублюсь в дикой пляске, а затем в догонку летит второй стакан, а покурить само собой напрашивается, хотя чтобы очень торкнуло не сказала бы, а я знаток в этом деле... уж поверте

Вера Федотова

Во-первых я не курю,и никогда не курила.Во- вторых я почти не пью, лимон я ни ем ,меня от одного вида лимона сами понимаете,а если по настроению выпить водку ... я никогда не морщусь,а за других я отвечать не могу

Анна Осипенко

я думаю с учетом того. что я не курю и не закусываю водку лимоном. что она неловит кайфа видимо не с мужчиной не в этой компании и хочет просто нажраться чтобы забыться или забыть о чем то в этот момент

Дмитрий Тимофеев

Чтобы не опьянеть предварительно пьют масло,лимон просто оттеняет,не знаю вот только почему женщины так любят лимон,наверное химия предраспологает. Ну а чтоб торкнуло,прикольно им наверно.

Лиля Хатамова

Не знаю,сама не курю и спиртное не употребляю вообще,и никогда не наблюдала за пьющими женщинами,наверное ваше предположение справедливо-чтобы не опьянеть и чтобы торкнуло)))

Елена Борисова

Станислав, водку, практически, не пью. Тем более не закусываю лимоном! А покурить, думаю, больше выходят за компанию, потому что нету рядом любимого мужчины. Иначе бы не курили.

Елена Быковская

Женщины? Покурить, чтобы торкнуло? Вы, верно, имели в виду молоденьких девушек? И почему сразу закусывают, чтобы не опьянеть? Возможно, хотят перебить вкус водки во рту?

Наталья Танковская

не пью - поэтому мне трудно судить почему закусывают водку лимоном.если пьешь - то курить нельзя - как Вы называете - торкнет очень хорошо!на праздниках наблюдала....

Дмитрий Соловьёв

Аха! Как в анекдоте! "Я жену на рыбалку брать стал. -Ну и как она? -сначала рыбачила, потом втянулась!" Так и здесь. Сначала глупость совершают, потом одумываются )))

,♫
, ♫*★*✿*★*♫ Koroleva Angelov ♫*★*✿*★*♫

потому что доза никотина влияет на алкоголь и на нервную систему. поэтому и торкает быстпей вместе с алкоголем. даже и без алкоголя никотин торкает нормально .

Сергей Астапенко

Ну водку они закусывают не для того чтобы не опьянеть, а чтобы вкус водки перебить, не всем он нравится. Но побочный эффект - недогон, поэтому приходится курить.

Наталия Назаренко

Я советую Вам сменить общество........ и где Вы таких женщин берете? А если и есть такие - пусть делают, что хотят. Главное, чтобы Ваша женщина все делала нормально.

Дымка Прекрасная

ну курить они выходят только после того как уже какого подцепят или обломаются 😛 Хотя я не знаю, водку пью только с близкими друзьями и вообще не курю

Татьяна Овчарова

Браво, Стас! Наблюдение впечатляет!))) А я лимоном закусываю текилу, чтобы вкусно, а курить не хожу - надо пить для удовольствия, а не "чтобы торкнуло")))

R(
Rumi (Румяна) Gering

Встречный вопрос.Почему мужчины .морщась.закусывают водку солёным огурчиком.чтобы не опьянеть.и выходят покурить,чтобы зря водочку не переводить?

Раиса Симонова

Нет, не монашка. У меня 4 детей и 5 внуков. Две дочери, две невестки да и на работе в многотысячном коллективе я таких женщин не встречала.....

Вера Горбачева

по своему опыту...морщусь показываю что еще трезвая а выхожу покурить(уже не курю) показать какой кайф и тонус от этого...зато культурно.