Тамара Евстафьева

Иные люди отталкивают невзирая на все их достоинства,а другие привлекают при всех их недостатках.Как вы считаете ,почему?

Ответы
Анатолий Рузанов

Всё дело в симпатии и контактности.Лично я больше отношусь к 1-ой из названных категорий людей иограничиваю широкие контакты.А моя жена-наоборот:у неё вокруг друзья и всё ей надо.Иногда это раздражает...

Тамара Евстафьева

С уважением отношусь к Вашему мнению

Sergei Jermolajev

Слабого легче подчинить. Т.Е. Достойный подчиняет человека с недостатками. Достойный умнее и может делать деньги за счёт человека с недостатками, управляя им

Тамара Евстафьева

А если недостойный хитрее?

Владимир Неверов

Иногда мы не умеем соотносить(соразмерять) достоинства с недостатками, не понимаем-чего больше, что важнее, поддаемся "первому взгляду"("по одежке") и ТП

Тамара Евстафьева

Да,сначала по одежке,потом по уму

Вячеслав Яшин

Во всём своя прелесть. А вообще-то, я тоже это замечал. Почему иногда приятнее смотрятся недостатки, чем достоинства, харизма наверное.

Николай Запевалов

Потому, что достоинства не внушают доверия, какие то мнимые, связанные с нечестностью и подлостью, если хорошо присмотреться!

Дмитрий Калинкин

Человек рождается со своей программой жизни. В ней расписаны те, кого нужно сторониться и те, от кого расчитывать на помощь.

Дмитрий Калинкин

При встрече со своей судьбой человек сразу узнает ее.

Фаил Хайров

Харизма,однако... А может просто способность одних очаровывать и привлекать,а других разочаровывать и отталкивать.

Тамара Евстафьева

Сколько людей,столько и мнений!С этим трудно не согласиться.

Фаил Хайров

Не помню,но у кого-то из великих есть такие слова ''очарование зла''.Вы не находите, что вся история человечества - это именно борьба с очарованием зла.

Ма
Маруся

Потому что иной раз достоинства не красят человека, или он сам становится мерзкой личностью!!!

Тамара Евстафьева

Не все могут правильно преподнести свои достоинства

Ма
Маруся

Чем больше человек пытается их показывать, тем он становится отвергнут, ну не любят в нашей жизни успешных, это правда жизни

Николай Иванов

а как сами хотите: или подобное к подобному тянется , или разноимённые заряды притягиваются

Толерантный

Ешё Бальзак говорил, что женщины в умных людях одни недостатки, а в дураках - достоинства

Татьяна Исказиева

Потому что, потому. Когда любишь человека. Как дела, девчонка?Времени поболтать даже нет

Евгений Поляков

Каждый тянется к противоположному полюсу одноименные полюса отталкиваются.ФИЗИКА !!!

Пушкарев Александр

Отталкивают,видимо,из-за избытка фальши,а привлекают простосердечностью...Я не прав?

Вера Филатова

Неправильно применяете частицу ся , теряется смысл. С русским языком у вас проблеммы

Га
Галина

знание и не знание психологии, инфантильность "жертвы", небольшой жизненный опыт

Тамара Евстафьева

Знанием психологии мало кто может похвастаться!

Га
Галина

а ещё природная хитрость обольщения - чутьё, а ещё отголоски воспитания через чур строгого или наоборот

Александра Куценко

недостатков у них много но душа уних добрая и они понимают тебя как никто другой

Лариса Давыдова

потому что достоинства фальшивые, а недостатки со знаком качества)

Тамара Евстафьева

Хамство,грубость и т.д. со знаком качества?

Виктор Жданов

достоинства этих людей тщятельно скрываемая душевная грязь

Михаил Батов

А каково тем, у кого при отсутствии харизмы карма ужасная?!...

Александр Волков

Ерунда какая-то. Толпа падка на "сенсации". Я - не толпа!