ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Толстый учитель физкультуры. Есть в этом что-то неповторимо русское.??)))

Ответы
Людмила Попова

Это точно, толстый учитель, толстый военный и т.д)) Как-то все начали обсуждать это, как будто других проблем нет, только толщина человека, особенно женщины)))

Вячеслав Гордеев

А мне лишь занятно мнение чужих....и безразлично

Людмила Попова

так для этого и задают здесь вопросы)

Вячеслав Гордеев

Вот и задаю чтобы потешиться, забавы ради

Ольга Нуждена

почему нет, а если в процессе жизни он приобрел заболевание в результате которого стал полным, не бросать же из за этого работу в школе, всякое бывает,

Вячеслав Гордеев

Конечно. Ну как с вами не согласиться!

Ольга Нуждена

ну не соглашайтесь, какие проблемы? Сумаисты все толстые и что?

~L
~Eva Lansca~

У нас была очень спортивная училка!!! И когда нас обязали ходить на уроки физ- ры в спортивных трусах, то лга ходила как и мы !!!

Вячеслав Гордеев

Естественно. Только мой и другим быть выбор не может. Таким меня отец хотел видеть и таким я есть.

~L
~Eva Lansca~

Ооо, вы такой послушный сын ?!

Вячеслав Гордеев

Я не дурак просто. Отец погиб. Долгое время был моим идеалом

~L
~Eva Lansca~

Ранняя потеря даже одного из родителей очень тяжко ! Но столь уважительное отноше6ие похвально !!

Вячеслав Гордеев

Я только умоляю: БОЛЬШЕ НЕ ТРЕПИСЬ! А лучше исчезни ...в ч.с. или как угодно. Или сам уберу. Надоела ты, трепло!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у нас как раз была такая учительница по физ-ре, на лыжах ходила фиг догонишь и на шпагат садилась только в путь

Светлана Филюкова

да, был- под 50 лет,лихо скакал через коня,на турнике подтягивался,мяч гонял с пацанами..

Евгения

Как правило, это бывшие спортсмены. исчезают нагрузки, появляется лишний вес

Вячеслав Гордеев

Да. Скорее всего это так

Евгения

У нас это было именно так)

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Анастасия Тестова

Школу приятно вспомнить. Нашу учительницу по физкультуре называли "колобок"

Александр Мамедов

Да нет.Обычно наоборот. Вот мясники все толстые. Повара. Завмаги,прокуроры.

Вячеслав Гордеев

Согласен. Место "красит" человека

Олег Таб

на счет физруков не знаю,не попадались))а вот копов толстых видел(в кино))))

Василий Зуевский

хорошего человека должно быть много

Aля )))

особенно тренеры - профи по спорт.гимнастике или фигурному катанию...

Куколка.

когда спортсмен резко бросает заниматься спортом. он полнеет.

Вячеслав Гордеев

Наверное это так

Куколка.

у меня подруга фигуристка. получила травму ноги и прекратила заниматься спортом. растолстела на глазах никакая диета не помогает.

Вячеслав Гордеев

Это проблема конечно. Но, уверен, разрешимая. Эндокринологи, диетологи, специалисты других профилей помогут

Куколка.

нет двигаться надо. а оно ограничено.

Вячеслав Гордеев

Она сама разберётся. Не глупа и редства на лечение есть. Пусть думает и что то для себя сама делает

Куколка.

если протез в ноге. что можно придумать.

Вячеслав Гордеев

Она всё сама продумает. Главное в заботе о ближнем - НЕ ПЕРЕСТАРАТЬСЯ!

Де
День

Да 😄 Это как врач окулист в очках, доверие к таким пропадает

Вячеслав Гордеев

Вы правы.

Валерия

А может он профессиональный педагог...самое главное-научить)))

Вячеслав Гордеев

Тоже верно....

Июнька

а может у него гормональный сбой..или диабет..болеет вообщем.

Вячеслав Гордеев

беезразлично

Кошка Красавица

А меня больше впечатляют работники ДПС и животами-арбузами)

Вячеслав Гордеев

Понятно. Тоже колоритная фигура. Но в Москве таких не встречал

Виктор Саблин

-У тебя был такой. неповторимый? -Зато памяти на всю жизнь...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

у меня нет бог миловал

Виктор Саблин

-А Чё мозги паришь Хаттабычу???

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

злючий ты сегодня

Виктор Саблин

-Я не злючий. я - справедливый!

Инесса Самойлова

Ага ! А что Вы скажите о диетологе, весом под 100 кг ?

Вячеслав Гордеев

безразлично

Елена

Никогда не видела толстого учителя физкультуры...

Вячеслав Гордеев

Поаезло

Елена Чернявская

бред - нормальные русские мужчины - подтянутые

Вячеслав Гордеев

Хаха.... И много вы таких видели? Это скорее отощавшие россияне....заслужили, не жалко.

Елена Чернявская

вы видимо нерусский?!!

Вячеслав Гордеев

Россияне - это не русские, но жители РФ. Это бы надо знать просвящённому человеку. Я коренной москвич и не патриот, не путиноид

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

У нам был вечно бухой учитель этики и эстетики