Я С Марса

Вы заметили, как истерия о "глобальном потеплении" быстро превратилась в истерию о новом ледниковом периоде?

Ответы
Светлана Глаговская

Люди на этом делают большие деньги. Поэтому всегда находят над чем истерить: глобальное потепление сменяется глобальным похолоданием, конец света приходит каждые 2 года, гигантские метеориты вместе с кометами вот-вот упадут на землю а всевозможные виды гриппа превращаются в пандемию и так далее...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

русские ученые,уже давно еще в конце 90х сказали что следует ждать именно холода...А вообще,я об этом не заморачиваюсь...все это лишь бы панику и неразбериху посеять...Сколько нам суждено,столько суждено

Лариса Ларуша

конечно заметили...пишут, что зима будет самой холодной за последние сто лет.....брррр..хотя бы конец света не назначили опять, на зиму.... 🙂

Я С Марса

ну... лук в одежке.. примета, вроде бы)

Жека Наор (Хайфа)

Это естественно. Днем жарко, ночью холодно. Если исследователь сова_ похолодание, если жаворонок -потепление

Татьяна Рыбалкина

Конечно,это даже дети уже года четыре обсуждают.Я возле школы живу,слушаю детей,интересные вещи обсуждают)))

Я С Марса

а ещё чего?

Татьяна Рыбалкина

Да все глобальные темы,которые мы только начинаем обсуждать.Даже о вымирании европейской расы.Послушаешь,просто диву даёшься.Вот так живёшь ,живешь,думаешь,что правильно ,ан нет.

Я С Марса

правильно, кстати гоорят.. в европе уже садомия

Татьяна Рыбалкина

Так я тоже задумываться стала,одного родишь,половина ,двоих один,четыре,только семью отработаешь.Так сколько детей должно быть?Смотрю,соседка мать одиночка,четверых подняла,без кола и двора.Она себя точно отработала,царство ей небесное.А мы,одного нарожают,уже проблемы разбегаются.Кошмар какой-то.Если Китай пойдёт он нас шапками закидает.Действительно,власть в стане менять нельзя,системы ломают а делать не хотят.Сами всё разрушили,а как не послушаешь власть ругают.Начни сейчас ломать,последнее развалишь.Пришло время ,когда капитал уже виден не вооруженным взглядом.И нужно многое национализировать.Деньги это пыль,они за год вернуться.Дайте хапугам их и пусть валят в свою гибнущую Европу.Пусть думают,что нагребли.С их запросами они там долго не протянут.Нужно вернуть детские сады,школы,детские развивающие учреждения.

Я С Марса

если национализировать.. придут просто другие хапуги.. дед чубайса экспроприировал буржуазную собственность.. его внук - народную...

Татьяна Рыбалкина

Нет,деньги им дать,так,чтоб довольны были и выслать.Это реально.Поймался,зачем его содержать,дать возможность в другом месте поработать в этом направлении.Как в спецслужбах.Нужно человека направить в правильном направлении а не платить ему пожизненно в тюрьме.

Vladimir Budin

С Марса видней ,а я на земле ,а тут порой что под носом творится не видно.

Аleksey كييف

Это да...... эту зиму теперь обещают самую холодную за последние 100 лет....

Tiger

у нас усе спокойно,смена капризной погоды,не влияет на наш оптимизм 😉

Игорь Лукашов

Каждый год такая заморочка, летом потепление, зимой похолодание))))

Милена Караваева

да ученые ..блин.. не могут определиться,что им больше нравиться))))

Олеся Закирова

Да заметила и это не последнее чем будут пудрить мозги людям))

Елена Терехова

нет. не заметила. больше подходит к " всемирному потопу" !

Елена Терехова

не согласен?

Я С Марса

второго не будет

Елена Терехова

а если все ледники растают?!

Я С Марса

с какого бодуна?

Елена Терехова

то, что идет "глобальное потепление"

Галина Щеблыкина

А наш народ любит поистерить. В хаосе легче "догадливым".

Я С Марса

не наш, западный)) думают, такие же бабки теперь под холодание выделят)

Наталья Усольцева

точно...сюда можно добавить истерию падения метеорита

Людмила Истомина

главное суть не поменялась- истерия на прежнем месте!

Любовь Печенева

Деньги учёным некуда вкладывать.раздали бы людям

Я С Марса

)))) они разве не люди?))

Любовь Печенева

Им деньги тоже нужны,это точно.А это не маленькие деньги выделяются на развитие науки,космоса.Вот и придумывают,чтобы деньги отмыть

Я С Марса

на изменение климата, особенно)

Любовь Печенева

Ну да...

Александр Потатуев

Это неотделимо от России...обещали процветание...!

Анна Гученко

Нужно ведь что то обсуждать, о чем то говорить)))

Серик Ниязбеков

повезло бы с истерия на оказалось бы историей

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

и не только но ,и предсказания о конце света