𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Секс ради удовольствия без обязательств-это нормально или есть определённые условия?

Ответы
Владимир Зарубин

По Божьим меркам,если это вне брака,то грех:Книга притчей Соломоновых, Глава 5 ●18 Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей, ●19 любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да упоявают тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно. ●20 И для чего тебе, сын мой, увлекаться постороннею и обнимать груди чужой? ●21 Ибо пред очами Господа пути человека, и Он измеряет все стези его. ●22 Беззаконного уловляют собственные беззакония его, и в узах греха своего он содержится: ●23 он умирает без наставления, и от множества безумия своего теряется. (Синодальная Библия)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо

Владимир Зарубин

Изучайте Библию,там найдете для себя много полезных практических жизненных советов.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я Вас услышала

Владимир Зарубин

Если понадобится помощь в этом,звоните,пишите мне на ватсап,вайбер по т.89205558125.

Юр
Юрий

Если кайфуешь от него и предохраняешься от беременности и болезней - то всё в порядке. Однажды тебе встретится мужчина, с которым ты захочешь быть всегда и тогда сама откажешься от любого секса, кроме как с ним.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вопрос не обо мне,но я Вас поняла

Павел Захаров

нормально для двух одиноких знакомых людей, которые не собираются быть вместе. По крайней мере для здоровья ( в прямом смыысле слова) нормально

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не знаю..

Павел Захаров

вдруг появится любовь взаимная? нельзя же это исключать!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нельзя... возможно все... только изначально для здоровья....хотя...

Павел Захаров

вы бы не стали это делать, если человек совсем не симпатичен

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот именно..

Сергей Пастухов

Так если не хочешь ничего "такого", то специальный контракт об отсутствии обязательств. И всё только в присутствии адвоката.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🤣... хорошо

Pavel Kent

Сексом и занимаются для удовольствия, всё остальное - это уже дела лично каждого, тем более в современном мире)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да..так

Pavel Kent

🙂

Альфахомяк

Рано или поздно кто то из партнёров потребует нечто большего чем секс без обязательств и это бывает всегда.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я за натуральность

Альфахомяк

Натурально это не всегда по фен-шую

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Возможно...

Альфахомяк

Ну и ладно...

Влюбленный В Жизнь)))

Условие только у каждой человека свои )) это обширная тема ..каждый человек имеет права на свободу мышление )

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да... именно так...

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Но тема действительно оч обширная

Влюбленный В Жизнь)))

Да ..согласен...только жизнь может отвечать на эту тему

Наталь

Для меня - немыслимо. Тем более, что отсутствие секса никак на здоровье не отражается. От слова "совсем".

Если обоих устраивает такое положение вещей . то всё нормально , это же для взаимного удовольствия)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Возможно

🤝🌺

Илья

это не интересно. Я считаю что и романтика должна быть.
А так это просто развлечение не больше.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Умничка!

Yts - 62

Есть одно условие - должен присутствовать элемент любви. Иначе это будет просто физкультура

Yts - 62

Да нет, просто увидел твой вопрос и вспомнил...а то, что ты меня понимаешь, дорогого стоит

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Взбудоражила то,что прячется внутри...

Yts - 62

🤝

Yts - 62

Добавил тебя...

Seduce Mi Mente ;)

Не вижу не чего плохого.
Если это не измена.
Просто два человека помогают друг другу.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Возможно

Seduce Mi Mente ;)

Кто, как видит - данную ситуацию.
Условия, лишь понимать, что бы потом у вас не возникнет неудобств.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я Вас поняла

Seduce Mi Mente ;)

Это прекрасно.

Aleksander Jakovlev

Нормально, при одном всего условии...партнер должен быть противоположного пола )))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) поняла

Aleksander Jakovlev

)))

Ва
Варвара

Нормально, если обоих это устраивает и оба получают друг от друга удовольствие.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,конечно

Роzа Белая

секс без любви приводит к потере жизненной энергии а потом теряются и деньги

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не знаю...

Роzа Белая

теперь знаешь. садись и вспоминай все случаи жизни и что было потом. какие заболевания

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это не моя история-просто вопрос...вспоминать нечего

Роzа Белая

а ваш вопрос какой?

Максим Jw

...чтобы знать абсолютно точное мнение, нужно знать мнение Бога 🙂 на эту тему.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Письмо написать?

Максим Jw

Наоборот 🙂 прочитать 🙂 таким письмом для всего человечества является Библия ...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Поняла

Рк
Ркхндвыр

Намного более нормально, чем секс ради обязательств и без удовольствия )

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) договорились... как есть... никогда не знаешь, что ждет за "тем углом"..

Рк
Ркхндвыр

Точно.
Поэтому зачем нам эти твердые и тяжеленные слова типа "никогда" да "ни за что"? ))
Не будем брать. Ну их.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Договорились)) не будем

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Пасибки)

Stormbringer

Получая удовольствие от еды , мы вовсе не влюблены в свинные ребрышки ))

Stormbringer

В историческом развитии человечества 😂

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

В нем)))

Stormbringer

Вот !

Stormbringer

😉

Андрей

совсем без обязательств- это разовый перепихон с незнакомым человеко

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

вот именно

Михаил Мещанинов

Если обоих это устраивает то почему бы и нет, в современном то мире....

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Возможно