Жека Омелечко

Похудел!Пресс накачал!!!Кредит взял!!!Я в тупике....Что дальше делать???)))

Ответы · страница 3
Krasivaya No Ne Tvoya

кредит взял то надо работать пресс накачал и не бросаи дальше качай

Олеся Тельгерекова

девушку хорошую найти, детишек нарожать и жить в свое удовольствие

Нина Королева

поправиться, скачать пресс, выплатить кредит и начать все с начала

Евгений Шинкаренко

посоветую отдать кредит и начать клеить девок, а там по обстановке

На
Надежда

Выплачивать кредит и качать пресс дальше...не расслабляться......)))))

Вера Харченко

А что хочешь!!!???)))) А кредит платить надо!!! Удачи и всего доброго!!!

Ирина Анферова

Да ты вроде итак нормально выглядел! ;)Поменяй отношение к жизни!

Олег Гавриков

не ждать милостей от спрашивалки, вослать всех в сад наша задача

Ольга Оптимистка;)

нормально ешь, продолжай скачивать пресс)) и выплачивай кредит!!!

Sergey Mikheev

Тут только две вещи помогут веревка пушистая и мыло душистое))))))

Маргарита С.(Киргизия)

попроси совет и устройся на работу. По ходу это тоже предлагают

Олег Ш

строить дом, зачать сына, дерево посадить - программа минимум...

Лариса

Какой вы послушный,однако! Я и не вижу,что тут реклама есть... )))

Татьяна Ивченкова

А дерево... а сын... , а дом.... или это уже было в другом вопросе...

Карина Касымова

потолстеть пресс не качать кредит отдать и все заново начать

Ангелина Циганкова

ти молодец.теперь беги в теплие края чтоб кредитори не нашли.

Ольга Гномик

потолстей, расслабься, промотай кредит и начни всё с начала

Ульяна Сердцева

Перестать грузится данным вопросом, поставить другую цель.

Анна Австрицкая

отдавать ,кредит ,т. е. работать работать и ещё раз работать

Вера Ай-Яй-Яй

купить путевку и в жаркие страны к теплому морю на месяц.....