На
Наталья

Что делать людям у которых день рождения 29 февраля?

Ответы
Юрий Сергеевич

***
Какой учитель самый лучший? — Страдание.
Какой учитель самый плохой? — Наслаждение.
Какое умение самое редкое? — Умение отдавать.
Какое умение самое лучшее? — Умение прощать.
Какое умение самое трудное? — Умение молчать.
Какое умение самое важное? — Умение спрашивать.
Какое умение самое нужное? — Умение слушать.
Какая борьба самая опасная? — Фанатичная.
Какая привычка самая неприятная? — Склочность.
Какая привычка самая вредная? — Болтливость.
Какой человек самый сильный? — Тот, кто способен постичь Истину.
Какой человек самый слабый? — Тот, кто считает себя самым сильным.
Какой человек самый разумный? — Тот, кто следит за своим сердцем.
Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу.
Какой человек самый бедный? — Тот, кто больше всего любит себя.
Какой человек ближе к Богу? – Милосердный.
Какой человек самый слабый? — Победивший других.
Какой человек самый сильный? — Победивший самого себя.
Чем противостоять беде? — Радостью.
Чем противостоять страданию? — Терпением.
Каков признак здоровой души? — Вера.
Каков признак больной души? — Безнадежность.
Каков признак неправильных действий? — Раздражение.
Каков признак добрых поступков? — Мир души.
(Монах Симеон Афонский)

Татьяна Brintcova

Ого!Класс!

Андрей Урусов

А мне бы научиться промолчать, когда солгут, и не отводят взгляда - Как – будто ставят глупости печать, и в ложь мне непременно верить надо. А мне бы научиться не кричать: «Вернись!» тому, кто уходить собрался. И отношения рубить сплеча, чтоб в точке не возврата оставался. А мне бы научиться не прощать, когда, обидой выжигают душу, Захлопнуть дверь… отсутствие ключа, убережет от выхода наружу. А мне бы научиться забывать… то, что простить, бывает, не по силам. Ненужных оправданий не искать, и благородным не считать мотивом. А я живу… как глупое дитя, за всех, кто предал, хочется молиться… Хоть жизнь моя почти уже прошла… А мне еще учиться и учиться…

Georg Otkuporin

Повезло! Меньше траты на день рождения! Если муж ? Жене не надо думать, каждый год,что подарить! Если жена? Ему не надо каждый год и когда придет событие, он может в тройне потратить жене на подарок!.. Так что выгодно во многих соотношениях! ..И еще говорят они умные и универсалы много умеют и догадываются быстрей, что надо сделать! 🙂

Трофимов Владимир

мрачно - но ни чего не поделаешь, жизнь продолжается... надо 29 февраля обязательно сходить в церковь и поставить себе годовой сорокоуст о здравии, и Касьяну Немилостивому (день Касьяна отмечается именно 29 февраля - один раз в четыре года) поставить свечи свечи...подайте милостыню нищим и отдайте каких нибудь денег на церковь...

Александр Жук Эстония Таллин

У меня четверо знакомых в разное время было один даже называл свой возраст в шутку по отмеченным дням рождения ,и так как не принято именно этот день рождения переносить на следующее воскресенье или субботу то не многолюднми бывают дни рождения у многих таких но прикольно

Сергей Лучкин

радоваться, что они настолько уникальны, они могут праздновать день рождения целых 2 дня 28 февраля и 1 марта, и расстраиваться когда наступит високосный год... ну а если серьезно, то жить как и все, можно даже выгоду поискать в этом какую-нибудь

Александр Погребняк

У моей знакомой такой день рождения. При хорошем настроении празднует 2 дня - 28 февраля плавно перетекает в 1 марта. При плохом говорит друзьям что хочет побыть одна. Дураков в друзьях она не держит и все всё правильно понимают

Эрих Фон Манштейн

ничего - живите и дальше, как жили, а если есть жажда отмечать - отмечайте первого марта (как гласит одно из суеверий, наперед отмечать нельзя, а так как я не верю, то вот вам мой совет - хотите сегодня - отмечайте сегодня.)

Дмитрий Каракозиди

7 ое марта. Моя приятельница(давно не виделись), бегает, носится....ну предпраздничная суета. Шучу: "Что к своему празднику готовишься"? " Ой Димка , не говори, у всех мужья, как мужья, а моего 8 марта день рождения".

Татьяна Елсуфьева

у моего дружка то же 8 марта, классно так

Дмитрий Каракозиди

А каково жене?

Татьяна Елсуфьева

а тогда все холостые были, маме забота

Дмитрий Каракозиди

Но и это прошло. Женатыми стали.

Татьяна Елсуфьева

все хорошо и 8 марта и 29 февраля

Авдыш Эмануил

Радоваться тому что они уникальны....Это не стёб. Сын близкого друга моего Папы родился 29 февраля, отец умолял врачей записать его 28 или 1 марта...Ему ответили фразой, написанной мной выше. Событие 1963 года.

Бо
Борис

Посмотреть в интернете астрономическую протяжённость года с часами и минутами и отмечать своё рождение в соответствии с этим. Земля она одинаково крутится каждый год. Это у нас календарь такой.

Александр Чернов

раз год- олимпийский....то можно на выбор праздновать..либо в ночь на 1-е марта либо с утра 1-го..моя мама родилась именно 28-го февраля кстати....она бы и так каждый год праздновала..ей будет 84..дай Бог!

Артур Саиян

ДЕНЬ РАНЬШЕ !ДЕНЬ ПОЗЖЕ !РОЛЬ НЕ ИГРАЕТ НЕСОМНЕННО !!!У МЕНЯ ЕСТЬ КРАСИВЫЕ СЛОВА Я ВЕЗДЕ ЭТО ГОВОРЮ ! ДОЗДРАВСТВУЕТ 1 МАЯ И ДАЖЕ З2 ОГО МАЯ !ВСЕ ДНИ ДОЗДРАВСТВУЮТ !ЛИШЬ БЫ БЫЛИ ДЕНЬГИ )))))))))))))))

Наталья Маринич

Раз в 4 года справлять день рождение. Некоторые в ЗАГСе меняют дату рождения, но только не 1 марта. В этот день иуда повесился. Да и день невезучий. В царей стреляли . Влад Листьев погиб.

Анна Левшина

😮 ой ёй!

Наталья Маринич

Анна Семинович родилась. Красавица - а в личной жизни не везет.

Анна Левшина

Никогда не задумывалась ...

Наталья Маринич

Много еще странного в этих календарях.

Анна Левшина

Может лучше не думать об этом...

Наталья Маринич

Жизнь заставит задуматься.

Нина Набиева

У моей приятельницы день рождения 29 февраля. Она отмечает день рождения через 4 года. Отметила 50. Через 4 года отмечает 51. Еще через 4 года отмечает 55. Выглядит отлично! Не стареет!

Walter

Праздновать28-го,радоваться своей молодости! Ведь человек прожил четыре дня рождения а,Вы-только один! Здорово! Всем по40,а Вам-10! И отмечать свои именины,по церковному календарю!

Марина ...

У моей дочки -28 февраля..))) Но в тот год 29 февраля не было..)) А этим людям ,я думаю,надо отмечать его 1 марта, а раз в четыре года-особенно празднично и круто,почти,как юбилеи !! ))

Анна Левшина

Я не читала вашу переписку...просто слово такое подвернулось..Извините.

Константин Сухотин

Да ну что вы и извинятся то не за что.

Марина ...

Анна,Если быть объективными ,это вообще-то МОЯ страница..Ведь именно в МОЁМ ПРОФИЛЕ МОЙ ответ всего лишь на ваш вопрос.. И всего-то мы наговорили 25 комментов .. У меня в вопросах люди месяцами разговаривают,и я ни разу их не попросила .. Мне,знаете ли,не трудно перелистнуть коммент..

Анна Левшина

Я Вас не просила уйти..

Марина ...

Не просили... Но мы уходим..

Казанцева Светлана

Продолжать жить!Это не смертельно,это я знаю точно!Можно справить и 28 или 1 марта,ничего страшного!Зато через 4 года,представляете,это каждый раз как юбилей!Вот здорово!

Юлия Шалаева

Моя бабушка родилась 29.02.1924 года . Когда была война все доки потерялись, и когда в 1944 году она их восстанавливала, ей сказали, что 29.02 не хорошее число и записали 04.03.1924

Наталья Гусак

Да тут столько плюсов! В школу пошёл в 2 года- вундеркинд, в 6 лет окончил, вообще супер !правда в 20 выглядишь на 70, но при современных технологиях можно и омолодиться.