На
Наталья

Что делать людям у которых день рождения 29 февраля?

Ответы · страница 13
Victor Arthur Stratfeald

жить спокойно , День рождения им запишут либо на 1 марта , либо 28 февраля

Татьяна Додонова

у моего племянника день рождение 29 февраля- отмечает раз в четыре года.

Виталий Позыгун

Я не знаю что делать у кого 29 а вот что мне делать если у меня28 февраля...

Изя Поцман

отмечать раз в 4 года.... а в остальные года - рюмка водки между 00 00 и 00 01...

Изя Поцман

1 марта - уже поздно..

Jennett

все равно когда-то надо,не в мае же

Са
Сакура

три года подряд отмечать ДР 28 февраля и 1 марта) думаю так справедливо))

Dovahkiin Dragonborn

справлять его 28 и 29 февраля, а с другой стороны они моложе нас в 4 раза ))

Илья Елогирь

А разве жизнь от этого короче станет, если отмечаешь днюху раз в 4 года?

Сергей Горин

отмечать 2 раза 28 и 1 а один раз в четыре года отмечать 3раза счастливые

Анна Левшина

28 нельзя,заранее не отмечают.

Сергей Горин

ух ты какая умная а ты сначала посчитай по часам и звездам и отмечай а если не хочешьто отмечай еще и 2числа

Татьяна Могучая(Овчинникова)

1 раз в четыре года праздновать .а годы не прибавлять,и опять молодой...

Александр Синявский

моя тёща решила этот вопрос сразу и записала шурина на первое марта))))

Костя Андреев

Радоваться))) в 2 раза медленнее стареешь а повод выпить еще найдется)))

Без Имени Но По Отчеству

так это прекрассно я бы лично отмечала через каждые три года экономно

Andrei Grigoriev

Радоваться,представьте,им по нашим меркам 80 лет,а им всего лишь 20 лет.

Andrei Grigoriev

Ну уж простите,я не виноват,что Вы родились не 29 февраля.

Инквизитор Инквизитор

гулять с Агромным размахом один раз за четыре года!!! Бухай не хоччу!!!!

Елена Салихова

А что тут поделаешь!!! На законных основаниях можно уменьшать года...:))

Любовь

Раз в 4 года отмечать, а есть другой вариант 1 марта. Кому как нравится.

Андрей Загоровский

отмечать 1 раз в 4 года,.а не жрать водку 1 марта-с понтом день рождение!

Нина Смирнова

Будут вечно молодыми! Ведь отмечают День Рождения 1 раз в четыре года!

Ольга Витковская

у Касьяна - именины, очень широко праздновали раз в 4 года в своё время

Виктор Бойцов

Радоваться что Вы не такие как все, это должно тешить ваше самолюбие!

Татьяна Елсуфьева

тешит то тешит, а праздника то хочется

Виктор Бойцов

Так устройте его себе ,для этого не нужен конкретный день который говорит вам ,что вы стали на год старее.

Татьяна Елсуфьева

нам ли быть в печале, сейчас и начну