На
Наталья

Что делать людям у которых день рождения 29 февраля?

Ответы · страница 14
Наташа Белименко

праздновать раз в 4 года, раньше нельзя, а 1 марта уже не день рождения

Людмила

справлять раз в четыре года и радоваться что они очень долго стареют

Михаил Борисович

Ждать. Но сказано же - обещанного три года ждут. Это про них, наверное

Любовь Савина

Cлава богу у моей дочки день рождения 28 февраля. А был високосный год

Ирина

Праздновать его каждый год, в котором в феврале 28 дней- год 1 марта)))))

Вера Харламова

отмечают 27 или 1 марта... или в 4 года один раз за все года сразу)))))))))))))

Эдуард Абдикадиров

Отмечать раз в четыре года ,перенести на день раньше либо на 1 марта !

Лилия Сибагатова

а действительно. что делать в 4 года один раз отмечать день рождение

Натали Шитикова

оставаться молодыми и праздновать день рождения раз в четыре года:)

Ud
Udav

Радоваться. У них в 60 обычных лет будет всего 15, а в 100 будет только 25!

Мурат Аманов

Каждый год начинать отмечать 28-го февраля и заканчивать 1-го марта!!!

Аркадий

Ну... можно самому себе подрки делать каждый день. Не ждать же 4 года!

Аркадий

Не делайте.

Le
Lee-Стричк@

у меня две подруги такие! отмечали всегда 1 марта)))) в 4 раза моложе)))

Анна Левшина

Повезло же Вашим подругам!!!!

Fifty Angel

Жаль не могу скинуть фотку для убеждния но у меня как раз 29 февраля.

Fifty Angel

1 марта отмечаю,не чего особенного,а когда весокосный год то 2 дня подряд)

Victori Теплушенко

Не напрягаться и отмечать его 28 февраля и 1 марта в остальные 3 года.

Екатерина Григорьева

в обычные годы отмечать 2 дня: 28 февраля и 1 марта, в високосный--3 дня

Игорь Морозов

писец......вернее , в четверо моложе подавляющего числа одногодков))))

Андрей ((

Не вижу трагедии. По крайней мере, для тех, у кого нет мании величия.

Вадим Петровский

Им уже хватает счастья стареть в четыре раза медленнее остальных!;)

Илья Гордеев

Радоваться что проживут в 4 раза больше из-за меньших дней рождений