На
Наталья

Что делать людям у которых день рождения 29 февраля?

Ответы · страница 15
Zharikova59

я думаю они уже давно нашли выход-перед нельзя.значит после-1 марта!

Вл
Владимир

Трудиться, трудиться и трудиться - все равно до пенсии им не дожить

Николай Севостьянов

праздновать каждые четыре года, но с размахом в четыре раза больше

Ольга Шуряева

Жить дальше.Мне д.рождения не нравится,годы ведут обратный отсчет.

Александр Доценко

Им надо быть космополитами.И праздновать все доступные праздники.

Владимир Савин

У меня был такой друг.3 года отмечали 1 марта,а на 4 год он пил неделю

Наталья Попова

Радоваться. Раз в 4 года справлять день рождения. Какая экономия....

Людмила 1

Отмечать 28. Хорошо,что у меня 31, но все-таки мая.Напиши свой ответ...

Mia Mia

бедняги... говорить всем что 28 .... ну или повезло тем кто др не любит

Евгений Кудрявцев

Справлять день рождения 28-го,первого,второго,и вообще всю неделю.

Евгений Кудрявцев

Да, и чем больше,тем лучше.

Игорь Кузнецов

Не переживать. Праздновать раз в 4 года. У меня 32 мая, вот проблема!

Татьяна Brintcova

Ого!А где вы живёте,что существует такой календарь?

Иришка Смолина

в смысле? что делать? жить,а есть другие варианты?или о чем вопрос?

Ирбис Белая И Пушистая

Либо отмечать его 28, либо радоваться, что другие стареют быстрей))

Вера Павлова

Самой интересно..как они выходят из этой ситуации и как празднуют

Максим Марченко

Жить и радоваться что года прибавляются только в четыре года раз.

Viktor Larin Brd

Радоваться, расходов меньше! С другой стороны подарки тоже редко!

Вера Белова

отмечать один раз в четыре года , но с размахом в четыре праздника

Хатуль Мадан

Купить большую копилку, и раз в 4 года её случайно ронять на пол....

Хатуль Мадан

Зачем пустую. Просто каждый год откладывать туда столько, сколько расходуете на свой день рождения и раз в 4 года просто взрыватцца от счастья!

@_
@_Ханзада _@

Радоваться что они всегда будут моложе своих сверстников в 4раза

Василий Дериглазов

Либо праздновать 28 либо один раз в четыре года, но зато по полной.