На
Наталья

Что делать людям у которых день рождения 29 февраля?

Ответы · страница 16
Гриша Колпаков

а что? напиться можно в любой день, а день рождения не перенесёшь.

Валерий Лютов

Радоваться. Голова болеть не будет за празднование дня рождения.

Иван Иванович

Праздновать его 28 февраля...Но раз в 4 года,29 праздновать широко...

Veronika Z

Получается, что эти люди избранные) 1 марта нужно отмечать тогда)

Rezo Abashidze

vsegda moldim vsegda pianim))) etoje prekrasn kogda drugim 40 to emu 10, i stol nakrivat priidiotsia ne kajdii god)))

Владимир Скворцов

да ничего не делать, записывают обычно днём раньше или позднее...

Лека Лютер

отрываться раз в 4 года, а в остальное время праздновать именины

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Им повезло. Они могут экономить на празднованиях Дней рождений.

Татьяна Ступина

Праздновать день рождения 29 февраля либо позже на день 1 марта!!!

Владимир Белокобыльский

Да ничего - экономия получается на праздновании дней рождения...

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Нижираться 28 и 29 февраля.В невысокосные годы.28 февраля и 1 марта.

Ольга Витковская

в этот день именины у Касьяна, отмечали очень широко раз в 4 года

Пётр Б

Радоваться, ведь стареешь не каждый год а только раз в четыре! 🙂

Vera45

что сэкономлено за 3 года без празднования вложить в турпоездку

Мирослав Бороздин

подтрунивать над этим фактом: по паспорту им в 4 раза меньше лет

Мирослав Бороздин

хотя паспорт то выдан по достижении должного возраста...а не в 4 года

Мирослав Бороздин

а с датой 29 февраля было только 4 года

Григорий Шелковой

Либо ждать 4 года либо перенести дату рождения на 28.02 либо на 01.03

P Z

Находиться в вечном ожидании пенсионного возраста, а это 240лет!

Татьяна Горшкова

праздновать раз в 4 года, но так, чтоб на следующие 4 запомнилось

Anatoliy Krokin

Радоваться,так как по календарю стареет на 4-е раза медленнее!!!!

Наталья Попова

Жить также, как и жили раньше. Можно экономить на днях рождения.