Тоушер .

Вот давайте что вдруг в нашем мире случился какой то основательный катаклизм и вдруг в мире объявилась мистика ! демоны открыли врата в мире появилось до фига не чести и другой инородной злостной чебурашак В многих людях проснулась мистическая кровь предков ! флора фауна и география основательная поменялась и мир остались только два очень больших континента расположенных противоположно друг другу ну и десяток островов на земном шаре в воде развелось столько странной жуткой дряни на вроде гигантский хищных варёных креветок и кракенов и много чего ещё что путешествовать по воде не возможно в небе Тоже какая-то странная дрянь прячущаяся в облаках и умеющая не существовать не спускаясь на землю что привело к тому что путешествовать по небу тоже нельзя ! и правительство пало и царит анархия ! да и экономика рухнула возродив старую добрую систему бартера церковь как всегда пытается захватить власть и воскрешает старые добрые спец сволочные церковные обучения на вроде экзарцистов охотников на ведьм и святой инквизиции и пошло поехала старая добра байка о псевдо добре и псевдо зле но история не о том ну и пох на зло и добро войны нет а значит нас это не касается кхэм к продолжим и так люди стремясь к более мене порядку распределятся на кланы (Общины с кровными признаками то есть полу демон к полу демонам )ну и так и живут мире полной нечести демонов мистики магии и много чего ещё и вот действия книги происходят спустя 5 лет после катаклизма и рассказывают о приключениях 19 летнего парня (который малость тово) и которому нравится этот мир ведь он весёлый хаотичный и анархичный пускай и жестокий он не стремиться спасти там или что то ещё он просто в нём живёт и веселится а книга рассказывает о его чертовски странных приключениях Дык вот вы бы прочли токую книгу ?

Ответы
Ан
Анастасия

я читала на подобие...только там парень из нашего мира попал в средневековье!с нашим то мышлением! книга с юмором...очень интереснол

Ольга Пашинина

вот я и написанное вами прочитать не смогла)))) значит и книгу не осилю... хотя...

Аня Платонова

я даже читать доконца это нестало а ты мне про книгу

Менщиков Евгений

если без грамматических ошибок то да

_="' Вр€Динк@ '"=_

ой, даже не читала что тут написано

Елизавета Кирса

нет я кино лучше посмотрю такое

Татьяна Горбачева

пиши. у меня сын такие и читает.