Вера Сыркашева

Какие качества людей вам нравятся?

Ответы
Григорий Шапиро

Разум!))

Вера Сыркашева

Сдержанность- это самообладание.

Григорий Шапиро

А что тогда кротость?

Вера Сыркашева

Это незлобие, спокойное, исполненное христианской любви состояние человеческого духа. Кроткими именуются те, у кого такое состояние является нормой.
Кроткий человек не раздражается и старается никого не раздражать, не возмущается, не гневается на других, не испытывает желания мстить, не спорит, не завидует, не превозносится, охотно прощает людей и снисходит к их недостаткам.

Григорий Шапиро

Я тебя умаляю!!!

Вера Сыркашева

Кротость это одно из составляющих плода духа человека.