Григорий Мальцев

Куришь, отравляя естество,Получая кайф от никотина?Между тем, от капельки егоТьма копыт отброшено скотиной!Вы курите?

Ответы
Blondes Gift

Возможно ль? Вместо роз, Амуром насадженнях, тюльпанов, гордо наклоненных, душистых ландышей, ясминов и лилей, которых ты всегда любила, и прежде всякий раз носила на мраморной груди своей, ты обоняешь не утренний цветок, а вредную траву зелёну, искусством превращену в душистый порошок......... Ах, если-б, превращенный в прах, и в табакерке, в заточенье, я в нежные твои персты попасться смог... Рассыпался б на грудь, под шелковый платок... Оди

Blondes Gift

Уууууу, не поместилось. 😞 если коротко, спасаю табуны лошадей

Наталия Лапшова-Лясковск

нет,и нет желания,раз попробовала,и как бабка отшептала

Оксана Ахалина

После таких слов, каждый должен бросить............

Григорий Мальцев

Может, предложить слоган правительству, чтоб на пачках писали??? А Вы так и не ответили...

Оксана Ахалина

Нет. Я за здоровый образ жизни;-)

Надежда Фарафонова

Нет и меня это не касается

Григорий Мальцев

То есть не касается?

Надежда Фарафонова

Да,потому что при мне никто не курит,морально убиваю.сильнее никотина)

Дарья Якушева

Я нет , а вы?

Григорий Мальцев

А я да....

Юлия Радионова

А вы?

Григорий Мальцев

Ответа видимо я не дождусь? Я - да, курю...

Юлия Радионова

Да и мне это нравиться

Григорий Мальцев

Вы вторая, кто признались...У меня сложилось такое впечатление, что все вдруг резко бросили "играть в паровозики"....Хотя стоит на службе зайти в курилку...становиться все ясно)))

Юлия Радионова

ну да

На
Наталья

да (((

Григорий Мальцев

А что с такой грустью?))

На
Наталья

сильно уж печально написал.......

Григорий Мальцев

А чего печального? Хотел с юмором))) Не получилось? Давно в "паровозики играете", курите то бишь?

На
Наталья

да нет, лет 5 и то не всегда ))

** Акмарал Журек"

Нет

** Акмарал Журек"

Тогда я вам поверю на слово....

Джонни Нурнереальный

уф))) спасибо

Марина С

Нет

Марина С

Да неужели?) И чем же?)

Лев Маляриич

короче пьешь кофе и сигареты куришь . зарядка для сосудов.одно расширяет .другое сужает 😉

Mitiss

и приход)

Марина С

Ааа, ну курите на здоровье))

Лев Маляриич

и инфаркт если не здоров))

Елена Жулина

да

Григорий Мальцев

И давно, сударыня???