Пр
Продолжай

вы любите бег? 🏃‍♀️🏃‍♂️ 🖼

Ответы
Ма
Марина

Да. 1-й взрослый, пока не бабахнуло давление. В школу олимпийского резерва приглашали. Учительница физкультуры отговорила, сказала- у тебя, Марина, мозги есть.

Пр
Продолжай

выходит мозги сильнее мышц😁

Ма
Марина

Мышцы остались. Я видела этих девочек из той школы, их с 14-ти накачивали таблетками. Одна бежала со мной 200 метров и упала, без сознания, после 150-ти.

Пр
Продолжай

ваще то вопрос не совсем о беге...вы текст видите на фото?

Ма
Марина

Не люблю такие вопросы, с фото. Если бы сразу посмотрела-не ответила бы.

Наталья Бондаренко

В молодости быстро бегала, два года назад, просто бегала...сейчас еще умею быстро ходить...всему свое время

Пр
Продолжай

что еще быстро делать могешь?🤔

Наталья Бондаренко

Иногда быстро сооьражаю и могу отреагировать😉

Наталья Бондаренко

Можно так, можно коленночкой🤣

Пр
Продолжай

😯👍....🏃‍♂️😁

Чужой

Не очень, больше нравятся силовые нагрузки с железом в зале, занимаюсь ими более 30 лет и пока не надоело.✌️

Иван Иванович

Да... Я занимался легкой атлетикой в ранней молодости. И именно бегом, что потом меня спасало не раз..

Nikolai Garskov

Бегом к инфаркту человек! Плюс сосуды и суставы. Глядь и инвалидом стали. А пока глотните водички!)))

Романа

А они что, у кого попало стаканчики берут? А болельщики соперников могут вывести их из строя.

Ванька Ванькин

:))).......наверное мы САДИСТЫ:)))

Романа

Ладно... пусть водку пьют)) Только ближе к финишу!!!)))

Ванька Ванькин

Точно.......но можно и не ближе к финишу........можно и где то с середины стаканчики с водкой подавать

Пр
Продолжай

слабительное!?...вы чё?🙄...как сами то будете выбираться через минные поля?😧....😂

Романа

Всем или отставшим?)

Ярослав Кобзарев

Когда был здоров и не было проблем с опорнодвигательным опаратом проблем ну не так что бы го

Пр
Продолжай

мелкий текст видите?😁

Жамиля Иркинова

Здравствуйте! Раньше не понимала а сейчас нравится, после бега жизнь полна счастьем

Кс
Ксю

Красота, среди бегущих
Первых нет и отстающих,
Бег на месте общепримиряющий.
))))))

Sandra

мне не до бега сегодня маминого бывшего начальника хоронят он вчера от рака умер

Sandra

спасибо

Лю
Людмила

В моем возрасте уже не особо можно бегать , так быстро хожу , в месяц около 260 км

Пр
Продолжай

нихре...ничё сибе😧...это ж по 10км в день😯...в селе живете?

Лю
Людмила

Нет маленький городок , вчера прошла 14.6 , погода не даёт каждый день ходить

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ужасно эффективная фигня, но я её с детства ненавижу до рвоты буквально.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у меня изжога начинается

Валерия Казакова

Неее. Бег с водкой - это марафон. Я же бегаю на короткие дистанции.))))

Александр Агарков

Владелец серого рукава и его сосед произносят тост ЗА ЗДОРОВЬЕ!!!

Александр Агарков

Я поддержал,а ты?

Пр
Продолжай

моё кредо - всегда!🥃😁

Александр Агарков

А я думал воврЕмя)

Александр Агарков

Да бы интересного не пропустить)

Элла Войт

Свое предпочтение..отдаю быстрой ходьбе..от нее результат лучше!

Элла Войт

Все верно..витамины..тоже необходимы!

Пр
Продолжай

красное яблоко символ здоровья и красоты😊

Элла Войт

Но и зеленые им тоже в этом не уступают..!

Грета

ни. бегают только лошади. человек для этого не приспособлен

Пр
Продолжай

🤣 капля никотина убивает лошадь, даа!?

Грета

низнаю

Дед Щукарь

Никогда не любил. Ходьба. 10-15 км в день и ты здоров как бык.)))

Ви
Виталии

Было дело.Сменялся с караула чтобы с ротои пробег утрении

Ви
Виталии

Да и бегали по 10

Пр
Продолжай

а текст на картинке виден?

Ви
Виталии

Теперь только это и осталось. Пятка поломана инвалид.

Пр
Продолжай

🍎береги

Ви
Виталии

Так не бегаю уже лет 7.Стал тяж по немногим непониманиям в дворах.набрал силно кило 6о прилипло.

Мурмурчик

Нет... но советский доберман раскрыл во мне этот потенциал

Евгений Брунеткин

угу... по утрам... с воплями... БДЯАААА!!!!! ОПЯТЬ ПРОСПААААЛ!!!!