Станислав Москва

Друзья. А как работает судебная система в Израиле?

–2
Ответы
Люд- Мила

Об этом хороший израильский телесериал «Судья» 2017 г., режиссёра Рона Ниньо. Право на адаптацию сериала приобрели в Германии, Франции, Италии, Индии и др. странах.
Американская адаптация вышла в 2020 году. В России прошла премьера в 2022 году под названием "Ваша честь", главную роль замечательно сыграл Олег Меньшиков.

Семён Карамзин - Король Общения

Если ты украл у араба, то ты поступил плохо, но не смертельно. А вот если ты украл у еврея, то это большое преступление.

Владимир

есть Израильский сериал "зона" там популярно изложено как у них работает судебная система 😁 юмор там на уровне.

Станислав Москва

В РФ тоже есть сериалы про судейских.... но нет в них правды....

Светлана Олейникова

А что, есть такая тема, что уже пора интересоваться?)))😜

Толян. V

годами тянется дело..за..бешься адвокатам платить 😝

Владимир

Исправно работает. Даже премьеров привлекают.

Кот Кот

Если не могут отрезать снизу
Отрезают сверху

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Просто у кого деньги тот и прав😁😬🤒😆

Ирина

как и везде...кто больше даст🤷‍♀️

Артур. Владикавказ.

У женщин отвецтвенность большая!

Васильевич

Наверно Левит или Второзаконие .

Васильевич

Израиль на навязал знать ветхий завет. Но если он и не соблюдают свои законы. То кто они?

Марина

🤷‍♀️ наверно, по еврейски...

Bo
Bonza

Одно сплошное обрезание☺️

Eugen Vass, Тарту

Не знаю - может расскажете

Станислав Москва

Кода сам узнаю, то расскажу.

Eugen Vass, Тарту

Спасибо !

Максим Jw

Все дни, кроме субботы 🙂

Анатолий Муйтуев

Без волокиты и подкупа.

Станислав Москва

Ни одна судебная система, ни в одной стране, не может честно работать.

Анатолий Муйтуев

Ты не прав! Российские судьи самые честные в мире и суды самые беспристрастные. Да здравствует Российская юриспруденция - самая гуманная и человеколюбивая! 😄😄😄

Суфия Каримова

Не знаю,в России живу!

Николай Ntv

Не еврей я Ну совсем.

Димка

Ты попал? 🖼

❤️Мышка С Марса❤️

переехать хочется?)