Татьяна Асямова

что Вы думаете о реинкарнации?

Ответы
Болатбек Шекербеков

Мало кто хочет верить в то, что после своей земной жизни он просто исчезнет с лица земли, уйдет в небытие. Именно поэтому человечество когда-то придумало религию и различные философские учения, посвященные духовной жизни человека и пропагандирующие идеи бессмертия душ после земной смерти тела. Одной из таких идей является утверждение о переселении души, или реинкарнация. Если говорить доступным языком, то реинкарнация – это не что иное, как повторяющиеся рождения и смерти, постоянно сменяющие друг друга. Философски это можно охарактеризовать как циклические перевоплощения из одной жизни в другую.

Марина

По Вашему она существует?

Юрий Никифоров

При жизни был строителем - родишься вновь прорабом, а после из прораба, до министра дорастёшь! Но если туп как дерево - родишься баобабом, и будешь баобабом тыщу лет пока помрёшь....

Серый Перец

А, представьте, что после смерти ничего нет. Просто - щелк - и ввключение сознания. И - все!! СТРАШНО? Тогда придумайте реинкорнацию, раи, ады, валгалы и пр. Что б не так страшно было.

Улыбнись Я На Сайте

Нет,не я дала ему жизнь...и не мне лишать его жизни!и вообще убийство-страшный грех!

Александр Нюня

Брехня . Но на востоке верят . Я на этот вопрос отвечал уже , по моему ...

Алексей Громов

думаю что имеет место быть ка кобычное явление

Игорь Сергеев

Одна из многочисленных иллюзий человечества.

Ник Ци

Свято верю.... В следующей жизни буду волком!!!

Галя Милашка

а я буду волчицей

Ник Ци

Класссс!

Лев В Год Тигра

успокоительное средство от страха смерти )))

Лисий Хвостик

а что вы думаете о смерти? она неизбежна...

Иван Зимин

хочу в следущей жизни быть черепашкой))

Альберт Р

Это успокоительное для слабоумных.

Марина

а для сильноумных есть успокоительное?

Альберт Р

Обычные радости жизни)

Марина

Например?

Альберт Р

Семья и всё что с ней связано, путешествия, продолжать можно долго.

Марина

Поняла, спасибо)

Gm

Она имеет место быть и я в нее верю.

Василий Кравчук

не доказано, но и не опровержено)

Михаил Борисович

Ничего не думаю, все это выдумки

Танюшка " " " " " "

Ещё бы выбрать можно было её..))

Владимир Владимирович

Мне это не кчему, я не китаец)))

Konstantin Zharov

Восточная фантазия,по-моему..

Александр Чернецов

круговорот вещей в природе ...

Чебурашка Iii

нечего такого в принципе ....