Владимир Анатольевич

Если у мужика на авке фото ребенка взятое из инета, особенно полуголое, то это педофил?☹️

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Хз, может да, может и да. А если у бабы то тоже? Некоторые своих детей ещё ставят.. Но я скажу что мне здесь неприятные люди попадались с авами мальчиков на авах

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не, это инфантильный человек, которого в детстве недолюбили. Который все еще чувствует себя маленьким и сопливым в этом жестком мире

Ро
Роман

с какой целью взрослый мужик размещает на своей странице фото ребенка (не своего)?

Хелька .

Кого только в инете не встретишь , и все своим рылом пытаются утвердиться

Владимир Анатольевич

Своим куда ни шло, а когда дети полуголые, то педофил скорее всего

Хелька .

Николай? Со мной общался , обычный, да и я не деточка

Владимир Анатольевич

Я не конкретно про кого то

Хелька .

Нуу , в данном случае про него

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Ну судя по твоему мушлению,если коты и всякая живность то ЗООФИЛ.

Денис

Да.А те у кого нааватарке животные - это тогда вообще зоофилы...

Александр

А если с котом - зоофил. Около машины - автофил. И так далее.

Сильвия Нагваль

И только если вместо его фото - девушка, - то точно нормальный мужик )))

Владимир Анатольевич

Если на фото полуголая девушка, 99% что там мужик лгбт, соблазняет мужиков

Надежда Борисова

Все возможно.но не факт.здесь они зачем

Si
Siyavushxan

Педофил, педофила за километр увидеть?

Si
Siyavushxan

Вот и сам стал ослаебом и педофилом в придачу. 🤣🤣🤣🤣

Владимир Анатольевич

Какой ты ослолюбистый😊

Si
Siyavushxan

Не, твою мамку я не люблю.

Владимир Анатольевич

Осел же твой папа, который отлюбил твою маму😂

Si
Siyavushxan

Ну раз твоя мать ослиха то и твой батя тоже должен но ты этого не узнаешь так как он ушел за хлебом. 😌

Jane Папина

А ребёнку лет двадцать...? Выглядит на 19

Да
Дарья

Нет, это просто инфантильная личность)

Татев

Я бы не бралась утверждать навереяка

Владимир Анатольевич

Психологам виднее

Татев

Возможно

Владимир Анатольевич

Н😆о это не точно

Татев

И это лучший показатель профессионализма)

вб
владислав будко

У вас мысли потенциального педофила

Vfy

Откуда вам знать, что из интернета?

Владимир Анатольевич

Это пробивается за секунды

Vfy

Надо спросить того человека без надавливания

Па
Павлин-Мавлин..

С какой целью интересуешься?

A Lina W

А если женщина на авке? 🤔

Владимир Анатольевич

Если полуголая, то скорее всего мужик лгбт привлекает мужчин. Это мнение специалистов.

Владимир Анатольевич

Если красотка из инета, то бабуся, которая хочет

Гена Кубрак

та хз. может детей любит

Владимир Анатольевич

Педофилы их любят

Марго Беккер

хер их знает выродков?

Ирина

а с животными зоофил?)

Кир Бродяга

Мразей хватает нынче