Ирина Зубова

Вопрос для женщин....Как избавиться от надоедливого ухажера, который променял тебя на выпивку? Испробовала все....Не отлипает...

Ответы · страница 2
Михаил Елизаров

чего же от него избавляться если он сам предпочел тебя выпивону. это он избавился от тебя.

Ирина Зубова

вы не поняли вопрос...он для женщин...а мужчины смотрят по другому, только женщины понимают эту проблему и дают что-то полезное...

Михаил Елизаров

если не отлипает значит клянчит деньги на выпивон

Анжелика Маныч

Уходите одним днем, исчезните, ваше время очень дорого и не стоит его тратить в пустоту

Анжелика Маныч

У меня была похожая история, но там была любовь, что только не пробовали, все в пустую, я ушла, он чтоб вернуть бросил пить, но мне этого уже было не нужно, сейчас у него все хорошо и я рада этому, некий толчок дала человеку)

Ирина Зубова

думаю мой тоже одумается, если я ему дорога))

Анжелика Маныч

но для того, чтоб он одумался, нужно его встряхнуть...

Наталия Ким

Планомерно не видеть его и не слышать - полный игнор , перебесится, надоест и отстанет

Елена

если променял на выпивку-то вы уже от него избавились) он с выпивкой, вы без него) 🌹

Nazira Askarova

Поменять все:номер,найти другого ухажера,уехать куда-нибудь за рубеж надолго))

Ирина Зубова

в отпуск иду...может поможет...а по номеру - он в черном списке..

Мария Ивановна, 1970

поставить ему побольше выпивки где-нибудь подальше от себя... чтоб он там пил...

Ирина Зубова

да не я виновата, и не пью с ним, не наливаю,де даю денег...сам за свои, с друзьями, сам или на халяву....

Мария Ивановна, 1970

гоните жестко... у меня муж таким же был... пил и бил... выперла так, что носа не кажет... уже лет 15...

Ирина Зубова

счастливая...мой не бьет - я бью)))

Мария Ивановна, 1970

плохо бьете... и вообще - а чего Вы ему дверь открываете?

Ирина Зубова

жили вместе 5 лет, год как разбежались,он живет отдельно...бывший сожитель...просто этот год как в аду...хочет вернуться, я устала от его выпивок...вот и мучаюсь....

Мария Ивановна, 1970

правда - если не хотите его видеть - гоните! я знаю - это очень больно... пережила на своей шкуре... пару раз даже хотела вернуть... теперь рада, что все кончилось...

Мария Ивановна, 1970

дерзайте - и помните про себя! )))

Игорь Зинев

Не посвещатьв курс дел,жизни,игнорировать, не реагирвоать,завести отношения.

Виктория Бендерман (Этингоф)

игнарировать, не реагировать на него, а лучше найти замену и познакомить их.

Багитнур Ерденова

да брось его и все- нужен он тебе- найдешь лучше- который тебя будет ценить...

ОК
Ольга Карачевцева

"Я тебе изменила"...он в нос...а вы - полицию..."ты кто такой? давай до свиданья"

Ирина Зубова

спасибо...я в нос не хочу...

ОК
Ольга Карачевцева

всегда нужно чем-то жертвовать...

antonina molodilo

пьяного связать до отрезвления. долго не довать опохмелиться. сам убежит.

Наталья К

Так променял или не отлипает? А вообще легко. Полностью прервать контакт.

Нигара Довранова

Помогай ему нажиратся покупай спиртное и отправляй на кудикины горы:)))

Л.
Лариса .........

А ВЫ ПРОСИТЕ У НЕГО ДОРОГИЕ ПОДАРКИ...ТАКИЕ КОТОРЫЕ ЕМУ НЕ ПО КАРМАНУ 😄

Л.
Лариса .........

ДА...ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ...

Любовь Юдаева- Гавина

Начать забирать его выпивку, делиться он не захочет- вот и от станет.

Алина Бродовская

ИГНОР самое действенное средство, не помогает? Значит долгий игнор!

Юлия Паршина

напишите заявление в полицию или смените на время место жительства

Валентина Зорина(Кленова)

Если променял на выпивку,то какой ухажер ?Это значит гуд бай Вася !!!

Мария Марфина

значит сделать мужем и он бросит ,у него будут дела тогда по важнее

Ирина Зубова

а зачем мне такой муж...вот все пыталась его вылепить...- никак....

Мария Марфина

бывает еще хуже болеют и другим ,а что плохих то тоже надо пристроить ведь ,не всем хороших

Фарида Акимова

пожаловаться брату, чтобы отбил желание ходить к вашему дому....))))