Ирина Зубова

Вопрос для женщин....Как избавиться от надоедливого ухажера, который променял тебя на выпивку? Испробовала все....Не отлипает...

Ответы · страница 7
Se
Sesame

живет он с вами?

Se
Sesame

он вас поджидает? у дома если нет то в чем проблема? может вы работаете вместе?

Ирина Зубова

пока уже 2 дня тишина...не звонит, не приходит...наверное очередной запой....

Se
Sesame

определенно нельзя с ним сближаться! Ему стоит показать, что у вас уже есть мужчина) А разговорами от него не избавится..больной все же. Еще вариант. полностью игнорировать..даже когда приходит! Он же не задерживает вас при выходе из дому? если да то 1 вариант и только он

Слуга Государев

трудно сказать

Слуга Государев

больно и не факт ,что поможет

Зарема

Игнорировать

Ирина Зубова

сожитель был..прожили 5 лет, думала напьется уже...а он все хуже...вот выгнала год назад...теперь мучаюсь...

Зарема

Ого...целый год мучаетесь..надо срочно найти кого-нибудь,хорошего человека себе..знаю,с этим трудно сейчас..может у вас есть знакомый мужчина..попросите его походить с вами..пусть повстречает вас с работы,чтоб тот увидел..

Зарема

Если он ходит,значит на что то надеется? Видно прощали уже..принимали обратно..здесь только ваша стойкость..поймет же когда-нибудь..вы на нем не заморачивайтесь. Живите своей жизнью..встречайтесь с подругами..занимайтесь собой..рано или поздно ему надоест,если он не будет чувствовать от вас надежды на возвращение..

Ирина Зубова

спасибо...обнадежили... 😄

Зарема

В вашей ситуации только вы сами себе можете помочь..решите для себя,он вам нужен или нет..и стойте на своем..у вас все получится..я понимаю,что легко говорить со стороны..но мы ведь сильные..

Оксана

Закодировать

Оксана

Значит, быть пожестче.... Отлипнет рано или поздно...

Оксана

Удачи в этом нелёгком деле 🙂 🌹

Ирина Зубова

Спасибо Ксюша)))попытаюсь..

Василий Комокопов

Занять в долг

Василий Комокопов

Конечно. По опыту знаю, что после этого люди исчезают

Ирина Зубова

он мне уже столько должен....все завтраками кормит...

Василий Комокопов

Чаще спрашивай. Иногда звони утром "Что я хотела тебе сказать?.. А, насчет финансов..." ну и прочее

Ир
Ирина

Подать в суд.

Alexsey

скажи я дам тебе на бутылку - тока изыди;)

Ир
Ирина

Не поможет. У меня знакомая в суд подала на такого, четыре года сидел. Надоедал так.

Ир
Ирина

Приходил пьяный до неё, лез в наглую на её территорию дома.

Alexsey

и за это 4 года? не жалко?

Ир
Ирина

Он такая тварина и вор. Ну его к чёрту.

Александр

пейте вместе

Ирина Зубова

спасибо...предложение как раз в мой адрес))))

Ольга - Ассоль

обманываешь

Эришка

он чувствует твою доброту, что рядом нет сильного мужчины. увидит, что не одна сам отойдет....

Alexandr Kazerov

не наливать

Ирина Зубова

да не наливаю я, и не пью с ним, и не даю на выпивку.....сам с друзьями....

Alexandr Kazerov

значит любоф ! пройдет со временем , наверно , может быть , вероятно , ну или поженитесь и испортите ему лучшие годы жизни...

Елена Маевская

Ну и нахал!!!

Елена Маевская

Не отвечать на звонки никогда и дверь не открывать тоже никогда- отлипнет со временем. Просто мужчины часто думают, что если у нас что то было, но мы уже им должны и не понимают того, что мы имеем право передумать.

Ур.

а выпивка?

Ирина Зубова

не хочу все время прятаться...спасибо за советы...буду что-то думать более существенное..

Ур.

так что хочет то?

Ур.

а деньги есть?

Ур.

на жалость давит понятно

Ур.

тоска

Наталия Шамрай

исчезнуть

Наталия Шамрай

он должен увидеть тебя с лучшими отношениями.т е с другим человеком

Ирина Зубова

спасибо Натуся...но где его взять так сразу...

Ирина Зубова

а все так хорошо начиналось...

Л*
Людмила ***

любовник

Ирина Зубова

сожитель был...жили 5 лет, год врозь....нет сил уже терпеть

Mykola Borshch

Не ко мне

Ирина Зубова

Это был вопрос для женщин а не для вас...

Галина А.

бывает...

Юра Ласковец

. а не наливай

Елена Кузнецова

Гони

Я С Марса

так променял или нет?