Fahr

В конце вьетнамской версии известной сказки Золушка (Там-Кам) расчленяет свою злую сестру, складывают куски тела в горшок, варит, и отправляет это кушанье мачехе. Та ест блюдо с большим аппетитом, пока не находит на дне горшка голову собственной дочери, после чего умирает от шока. Спокойной вам ночи, малыши 😂👿

Ответы
Анахата

сказки вообще почти все страшные... взять хотя бы мальчика с пальчика и людоеда.

Fahr

согласен)

Кей

в оригинале шапку нафаршировал волк бабулей.. сказочники, те еще затейники